Ушла и Пришла• 16 января 2023
О чем вы мечтали, и что никогда не оденете?
Когда мне было 30 я мечтала одеть костюм Ангела из фильма Константин. Костюм Габриэль. Прошла мода, я уже не хрупкая девочка, но все равно не могу спокойно смотреть на этот образ. А какой образ вы мечтали примерять, но так и не отважились?
Великий сатирик• 16 января 2023
В чем проблема? Если снять крылья, в таком вполне можно ходить летом и никто не обернётся.
Паспортный стол• 16 января 2023
Ответ дляПартизанка
Мечтала, чтобы люди понимали отличие слов одеть и надеть
Мечты у вас какие то не очень...(
Тепличная• 16 января 2023
Все життя мріяла носити коротку джинсову спідницю. Не судилося, більше ніж спідницю я люблю шаурму, шоколад та профітролі з вершками.
Партизанка• 16 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Мечты у вас какие то не очень...(
Об этом останется только мечтать, т.к это не могу изменить(
А о шматье не мечтаю - покупаю и ношу, что хочу )
Ушла и Пришла
• 16 января 2023
Ответ дляПартизанка
Вас только и ждала, создавая тему.
ЖивунаБагамах• 16 января 2023
Мрію про вечірні сукні, але ці мрії не здійсненні. Навіть якби в мене була така сукня, куди її одягати?
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляПартизанка
Дасвіданія
Секс-Бомба• 16 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Мечты у вас какие то не очень...(
Хорошая мечта, ещё бы вообщем искоренить
Паспортный стол• 16 января 2023
Ответ дляПартизанка
В себе меняйте, зачем вам другие. В себе вы можете воплощать свои мечты.
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2023
Надеть! Никогда не надену лифчик без бретелей и соответствующую одежду. Чашка G не позволяет. И вообще лифчик 75 G трудно найти
Секс-Бомба• 16 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так она там и не хрупкая нефига.
Надевайте смело.
Крылья под куртку не поместятся,или в маршрутке вдруг раскроются.
Ушла и Пришла
• 16 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Беззубовна• 16 января 2023
Я хотела норковую шубу, мне нравятся как это смотрится.
Но сейчас это уже моветон, так что не куплю.
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляТепличная
Шаурма це тема 👍
Я була завжди струнка і багато чого носила. Зараз трохи +кг, але теж можу вдягатися як бажається. Єдине що не наважилась і напевно ніколи не наважусь, то довгі пальта плюс капелюх з широкими полями. В мене зріст малий, то напевно кумедно буду виглядати
Сфера влияния• 16 января 2023
Ответ дляОднозначная
Шаурма це тема 👍
Так в шаурме не так уж и много калорий)...
Паспортный стол• 16 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вот не могу вспомнить эпизод где она на улице. Походу это домашние крылья, так что если у вас не смартквартира и муж не паникер, то можно носить дома.
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляБеззубовна
А я років 10 потому піддалась моді та купила. Вже років 5 як висить у шафі. І до того не часто вдягала. Не моє це
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Я сама роблю іноді шаурму на сніданок. Трохи інша начинка, без картоплі. Але все одно смачно 😋 і зайві кг не з‘являються
Сфера влияния• 16 января 2023
Ответ дляОднозначная
А зачем там картошка?
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляСфера влияния
А зачем там картошка?
В оригіналі вона там є. Напевно для смаку
Ушла и Пришла
• 16 января 2023
Ответ дляОднозначная
Шаурма це тема 👍
Это будет круто. У меня дочь с ростом 185 так иногда одевается, еще и на каблуки повыше.
Сфера влияния• 16 января 2023
Автор, надеть можно все что угодно. Дома, если неуместно в другом месте
Телепузик• 16 января 2023
Раздельный купальник. После беременности растяжки, да и живот не в самой лучшей форме, к сожалению