Благоуханочка• 16 января 2023
Две платежки за газ!
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кому-то из Вас приходят 2 платежки за газ: от ГК Нафтогаз, ТОВ и ТОВ"ГК Нафтогаз". Суммы одинаковые. Обе вылазят в єлектронном кабинете. Как это понимать вообще?? Они совсем там со своими аппетитами не справляются????
Благоуханочка
• 16 января 2023
Ответ дляБесстыдница
2 за газ и 2 за доставку
за доставку платежку я не считаю, там сумма маленькая, это платежка за транспортировку, с ней все понятно.
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Так я написала, что у меня 2 платежки за газ, так же, как и у вас и, соответственно, 2 платежки за доставку
Благоуханочка
• 16 января 2023
Ответ дляБесстыдница
и вы по обеим платежкам за газ платите???
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Да, там суммы небольшие, лень разбираться. На одной 60, на другой 27, у меня только плита
Так они мне еще на 2-х начисляют, хотя прописан 1
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Простите, а давно появилась платёжка за транспортировку?
Давно, несколько лет назад
Ватный Пупс• 16 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Давно, несколько лет назад
Так, а что тогда поменялось? Я не поняла почему у вас две платежки.
Разве квитанция не на одну квартиру, а не на каждого человека?!
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
У меня всего 4 платежки, вместо двух. Еще летом начало по 2 приходить за газ. Решила, что у нас газ от 2-х компаний 🤷🏻♀️
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
У меня газовая плита, без счетчиков. квитанция на квартиру, просто начисляют по кол-ву прописанных
Бесстыдница• 16 января 2023
Автор, а у вас в теме одна компания. Вам приходят счета от одной компании
Ватный Пупс• 16 января 2023
Ответ дляБесстыдница
И что, два человека платят за доставку одного и того же газа два раза?!
Автор, бред какой-то.
Ватный Пупс• 16 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Доставка газа у вас включена?
Благоуханочка
• 16 января 2023
Зарегилась на их сайте, посмотрела в личном кабинете что сумма та же самая, что на каждой из платежек. Позвонила на горячую линию ТОВ ГК Нафтогаз, они сказали по одному шаблону заплатить, второй нафик удалить из личного кабинета приват24. все.
ТрамвайGirl• 16 января 2023
Мне одна приходит, старая с долгом. Но по факту долга нет, там переплата. Новую с сайта смотрю и там же оплачиваю.
Персонаж Аноним• 16 января 2023
Если вы внимательно посмотрите, то в обеих платежах будут идентичные реквизиты.
Это глюк привата и многих других банков, когда изначально завели некорректно поставщика как ГК Нафтогаз тов, а потом не исправили, а добавили этого же поставщика с правильным названием тов ГК Нафтогаз, и вам подтягивает типа двух поставщиков
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Автор, бред какой-то.
Причем здесь 2 человека? Мне просто насчитывают на 2-х, хотя прописанный 1. А квитанции от нафтогаз и энерджи
Бесстыдница• 16 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Доставка газа у вас включена?
Нет, отдельно приходит квитанция