Мона_Лиса• 16 января 2023

минимально соленая красная икра. Есть ли в немецких супермаркетах?

не миксмаркет с рашки, а именно в магазинах типа лидл, реве, кауфланд, алди..
Астоновитесь!• 16 января 2023
В микс маркте ,на развес,это Америка.
Та легко!• 16 января 2023
Лемберг
Резвая лошадка• 16 января 2023
Ответ дляТа легко!
Лемберг
Такая дрянь, этот Лемберг. До войны не понимала ажиотажа, когда эту икру у нас продавали. Гадость же.
Та легко!• 16 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
в Украине покупала пару раз-тоже не понравилась,а вот та что немецкая нормальная,хотя там ее много видов есть , ещё если вам попадется американская так та вообще просто божественная ,но там и цена в пару раз дороже лемберга
автор Мона_Лиса • 16 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
В микс маркте ,на развес,это Америка.
хотелось бы упакованную, куда никто не лазил. мне совсем немножко нужно.
автор Мона_Лиса • 16 января 2023
Ответ дляТа легко!
мне главное чтоб не соленая чересчур.я люблю минимум соли во всем, да и к отекам склонна