КоролеВешна• 17 января 2023

Зварила рибу дитині 1 рік після збиття температури, а там таке… хто знає що це?(

Дитина хворіє, ось стало краще вирішила покормити. Дала рибу, з’їла всю. Купляла заморожену. Коли зварила попробувала сама трошки, запах і смак звичайні. Коли дитина все з’їла, я сіла істи. Варила я одну філе минтая. Зрозуміло, що дала їй шматок з філе. Решту стала доїдати, а там… білі плями (перше фото), я їх ковирнула, а там чорні як черви (друге)….. Що тепер робити?( думала нагодую дитину, якій і так погано… тепер що?(( швидку?
Ищу-брожу• 17 января 2023
Ну проварене ж все, чому хвилюватись
No problems• 17 января 2023
Если есть возможность, покупайте рыбу от norven
СиренаФеоктистовна• 17 января 2023
Не хвилюйтесь. Ви рибу термічно оборобили, не потрібно нервувати. Все буде добре
Левый Локоть• 17 января 2023
Две скорых.
А что вы врачам приехавшим скажете? Госпитализируйте нас в инфекционку, мы вареных глистов съели?
18 мнеУЖЕ• 17 января 2023
Наблюдайте за ребенком. Если нет рвоты и поноса, то норм.
А Я Самая Самая• 17 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Две скорых.
Тем более сейчас идет популяризация по поеданию комаров, червяков. И в ближайшем будущем это станет для большинства обычным рационом
Я такая боевая• 17 января 2023
На фото непонятно. Кишки?
Броніки для Моніки• 17 января 2023
почитайте,бывают ли черные глисты у рыбы? где рыбу брали?* на рынке?
я беру только в магазине крупном,не забегаловке и упаси боже на рынке. на рынке никакую рыбу не беру...
Я такая боевая• 17 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
В смысле упаси боже? У нас на рынке рыба по качеству в разы лучше магазинной - сельдь, окунь и лососевые качество и свежесть, постоянно очередь...
Тётя Хрюша• 17 января 2023
Взагалі не розумію цю тенденцію: рука опухла - швидку, температура 39 - швидку, з´їли черв´яків - швидку... Хіба це екстрені випадки?
Безникая• 17 января 2023
Так, швидку. Ще й МЧС, поліцію і пожежників, заодно, викликайте
Капуста Маша• 17 января 2023
Риба була у глибокій заморозків, а ви ще й провадили. Там вже нічого не вижило, якщо щось і було.
Мама Чели• 17 января 2023
Ребенку стало плохо? Рвота, понос, температура? Зачем скорая?????
Кондуктор трамвая• 17 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
На фото непонятно. Кишки?
Не только мне не похоже на вареную тушку?
Ищу-брожу• 17 января 2023
Ну мама ж ще молода, хвилюється, головне заспокоїти її, для цього цей форум. Не треба наїжати на неї
Лорка-хлорка• 17 января 2023
Ви зварили не розморожуючи? І що це за незрозуміла частина риби,нутрощі?
Рыжик-пыжик• 17 января 2023
В рибі бувають судини. На глистів не схоже. Перше фото розмите
Клементина• 17 января 2023
Мне тоже на паразитов похоже. Но она долго была заморожена, потом сварена. Они погибли.
Фантазерша• 17 января 2023
Разве обдайте кипятком посуду в которой находилась рыба до варки, ножи досточки тоже, если сырую резали.
Броніки для Моніки• 17 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
очередь не показатель. нашему народу и какашку в обертку красивую заверни - будет очередь.
я в Киеве беру только в огромном рыбном супермаркете.(там одна рыба). лет 12 уже. если не больше.
на рынке часто густо глисты. знаю,когда-то в молодости брала. на рынке могут продать что угодно.где они берут - кто его знает.
разве что вы постоянно у одного берете и у него нет промахов.
уж сколько раз мне подруги жаловались на селедку с рынка с глистами. да и сама глисты видела в рыночной рыбе в молодости. вся ушла в мусор.
тянитолкайка• 17 января 2023
Вы варили с закрытыми глазами? Ела тоже сама 1 год? На фото какое то месиво которое рвотный рефлекс вызывает.
Без комплексов• 17 января 2023
В цій темі прекрасно все( Кулінарні здібності автора насамперед.
ТрубоДурочка• 17 января 2023
все буде добре
emerald_88• 17 января 2023
На фото не вареная рыба
Сладкий лимончик• 17 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Риба заражена глистами вся. Тому її не можна їсти сирою, лише соленою або термічно обробленою. А червону річкову рибу типу лосося, горбуші, кіжуча навіть свіжу готувати не можна, спершу треба проморозити.
Петриківна• 17 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А Сильпо считается крупным? Когда то купила там хек, а он с глистами. До сих пор там рыбу не покупаю
Я такая боевая• 17 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
В любой рыбе могут быть глисты, вы посмотрите ГОСТы. На рынке напротив нет обертки. Вы берете сельдь и видите ее качество, а не в вакууме и ничего не видно. Ну да ладно, дело такое...
Броніки для Моніки• 17 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Я в вакууме не беру. Только морскую беру.почтусно наразвес. За 12 лет не было промахов у магазина. Марку держат. Куча люлюдей.поток.все раскупают. С рынком больше не связываюсь. В Киеве магазин Дары моря. Шикарный магазин.все га вымоте. Куда там тому рынку. На 1 эт.рыба плавает речная какая хошь.
Но я беру морскую только
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2023
Ничего не делайте и ничего не бойтесь. Все паразиты и их яйца погибают навсегда при низких температурах в заморозке за пару дней. Рыба лежала в морозилке может месяц, а то и дольше. Там все вымерзло +дополнительно еще термическая обработка. Ребенок в безопасности.
автор КоролеВешна • 17 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Це філе.