Я вся ваша• 16 января 2023
Когда вы были счастливы в последний раз?
Я когда вернулась домой в октябре, все было неплохо и через неделю уже пошло поехало...
Скользкая• 16 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Сьогодні, мені Всесвіт 3, навіть 4 подарунки зробив.
Розкажіть
Наполеон Бонапарт• 16 января 2023
На 24.02 були заплановані події, яких нервово чекала 2 роки. На 26.02. також мало скластися те про що мріяла і уявляла цей день. Ще подумала невже все складеться і без сюрпризів, а ніт ((((
Зупка_цем• 16 января 2023
когда после страшного сна переворачиваюсь на другой бок и осознаю что я в постели под теплым одеялом