Я вся ваша• 16 января 2023

Когда вы были счастливы в последний раз?

Я когда вернулась домой в октябре, все было неплохо и через неделю уже пошло поехало...
Скользкая• 16 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Сьогодні, мені Всесвіт 3, навіть 4 подарунки зробив.
Розкажіть
Наполеон Бонапарт• 16 января 2023
На 24.02 були заплановані події, яких нервово чекала 2 роки. На 26.02. також мало скластися те про що мріяла і уявляла цей день. Ще подумала невже все складеться і без сюрпризів, а ніт ((((
Зупка_цем• 16 января 2023
когда после страшного сна переворачиваюсь на другой бок и осознаю что я в постели под теплым одеялом
Отблеск мысли• 17 января 2023
Как дали понять, все время до 24.02. Но не замечала этого.
Карамбулкул• 17 января 2023
Вчера, на тренировке тайбо
tarveldy• 17 января 2023
От прям зараз у цю мить