Спасу мир• 16 января 2023

Фото НЮ

Де можна продати свої фото, можливо хтось знає? Крім онліфанс
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2023
Тыц. И я хочу, пока возраст и фигура позволяет
Железная тетя• 16 января 2023
У газету районку
КвартираЧья• 16 января 2023
Сюди скидайте
Меня не звали• 16 января 2023
Кому они нужны ???
Вы как я то уникальная ?
Остановщица• 16 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Кому они нужны ???
Вы как я то уникальная ?
Зачем язвить?
Меня не звали• 16 января 2023
Ответ дляОстановщица
Зачем язвить?
В инете полно фото подобных. Бесплатно. Чем вы уникальны, что за ваши фото кто то будет платить деньги ?
Остановщица• 16 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Каждая женщина уникальна. Лучше бы промолчали. Не знаете свою ценность? Мне вас очень жаль.
Меня не звали• 16 января 2023
Ответ дляОстановщица
А мне жаль женщин, которые думают,кому бы продать свои фото ню.
Госпожа_тамагочи• 16 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Кому они нужны ???
Вы как я то уникальная ?
А покупают только у уникальных? А какие они уникальные?
Госпожа_тамагочи• 16 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Сюди скидайте
Сколько заплатите?
автор Спасу мир • 16 января 2023
Ответ дляМеня не звали
значить унікальна, якщо хочу продати)
Меня не звали• 16 января 2023
Ответ дляСпасу мир
значить унікальна, якщо хочу продати)
Удачи .
Главное - не продешевить ).
Не обижаюсь• 16 января 2023
Ответ дляСпасу мир
значить унікальна, якщо хочу продати)
А потім коли вам будуть казати ’я десь вас бачив’ одразу будете малювати в уяві що він бачів оті фото))
Не обижаюсь• 16 января 2023
По темі - нікому воно не треба
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Кому они нужны ???
Вы как я то уникальная ?
Вы не поверите, но...! я сначала в ТГ на подобные просьбы говорила, мол, сам в Гугле найди, дрочер. А потом поняла, что не катит. Качала фото разных Писек, обрезала. И всё ок. Все довольны. Им надо типа ’живое общение’, онлайн
автор Спасу мир • 16 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
По темі - нікому воно не треба
ну ви - не всі
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2023
Ответ дляОстановщица
В контексте темы коммент звучит смешно. Ценность женщины в голой опе
Остановщица• 16 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та понятно) но я больше топила за уникальность каждой женщины) а то, сейчас автор утопится в заниженной самооценке)
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2023
Ответ дляОстановщица
Любая Женщина уникальна, я с Вами согласна, но голые фото реально не очень нужны. Сейчас их достаточно много везде.
Мой_ужин• 16 января 2023
На сайтах знакомств, в Инстаграмме. Знакомая так зарабатывает. В месяц примерно 800- 1000 у. е . Она за границей сама с двумя детьми. БМ не помогает финансово…
Добро с Кулаками• 16 января 2023
Сегодня в инсте видела предложение, ищут девушку с большим бюстом для рекламы белья.
ТрамвайGirl• 16 января 2023
Наша тверкша nastya nass с июня за полгода больше миллиона долларов подняла🙀
Выкладывала статистику в ее иг аккаунте
Радикальная• 17 января 2023
Скиньте мені, я може на роботі спитаю хто купе
Гарачый Шыкалад• 17 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Онлифанс что ли?)) кому она их в инсте предлагала?
МисисПропер• 17 января 2023
Ответ дляРадикальная