Пропеллер на 6 персон• 16 января 2023
Когда любовник уходит из семьи, любовь умирает?
Решился уйти из семьи. У меня появился страх, что то все что между нами есть исчезнет, страсть , любовь. Как у вас было, когда начинали жить с мужчиной? В прошлом женатым
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколько вместе были до этого момента?
5 лет
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
А він вам точно потрібен?
Вже сказав дружині?
А вот я не знаю, нужен он мне в качестве мужа или нет. Жене сказал
Зефирная попка• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А чому він тільки через 5 років вирішив сказати?
Сумніви це нормально для вашої ситуації
А у вас був чоловік, діти?
Сумніви це нормально для вашої ситуації
А у вас був чоловік, діти?
Я-ваш шанс• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно как- то, почему вы не подумали об этом раньше? И там семьи может уже не быть и вам не нужен
Мать драконов• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
5 лет
Ви впевнені, що піде? ) бо решился, це ще ні про що не каже. Напишіть, як офіційно розлучиться. Бо ви ж знаєте, у чоловіків все так, як дружина закрутить. Вигоне, ото і буде ваше ’ решился’. А не вигоне, то знов ви другий ряд, п´ятий лебідь зправа.
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
Сумніви це нормально для вашої ситуації
А у вас був чоловік, діти?
Сумніви це нормально для вашої ситуації
А у вас був чоловік, діти?
Я от мужа ушла в октябре. Двое детей
Зефирная попка• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я от мужа ушла в октябре. Двое детей
А жити де плануєте?
Ну от він з вас приклад бере)
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляМать драконов
Вообще, он давно хочет уйти. Я его постоянно отговаривала. А сейчас смотрю, что настроен серьезно. И если не уйдёт, я обрадуюсь)
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
А жити де плануєте?
Ну от він з вас приклад бере)
Не знаю, не обсуждали это. И у него, и у меня есть дом
Мать драконов• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я ж і кажу, будете думати, коли піде. Бо його решился, нічого не значить поки що. Вони такі рішучі на словах . А до діла, то зачасту сцикуни.
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2023
Ответ дляМать драконов
Жену уже в известность поставил, детей тоже
Чтооооооооооо?• 16 января 2023
Ответ дляМать драконов
Як правило, так і є
Мать драконов• 16 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
І що?) Боже, не будьте такою наївною .
Я як подивлюся одні багатії розлучаються. У всіх запасні дома є)))
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
І що?) Боже, не будьте такою наївною .
В чем наивная? Вы наверное невнимательно читали, я не хочу этого и боюсь. Все было чудесно, совместную жизнь не представляла
ДА да да• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну тогда не факт еще, что к вам уйдет. Может он и сам особо не хочет жениться снова. Заведет себе еще любовницу, мало ли ))
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляДА да да
Та пусть хоть 10 заводит. Я женой не хочу быть
Чтооооооооооо?• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
То так йому і скажіть, чоловіки не люблять втрачати комфорт і накопичені кошти, то він і залишиться в сім’ї , але тоді жінка певно поставить умову, щоб вас більше не було в його житті
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я говорила, он сказал ничего не изменится, но я сомневаюсь
Чтооооооооооо?• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тоді не беріть на себе зайву відповідальність, це його рішення, тим паче він вам заміжжя ж поки що не пропонує, то чого вам боятися, тай завжди можна сказати ні
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не хочется терять то , что есть.
У подруги была ситуация
Познакомилась с мужчиной, он сразу сказал что женат
Ухаживал за ней год+-
Такое, по мелочи дарил подарки
В итоге у них потом был секс пару раз, после него уже прошло 6 лет, они все время были просто на связи
И вот он ушел от жены, и подруга надеется что возможно они могут быть вместе, типа не просто ж так он с ней 6 лет помогает во всем
Даже не знаю чем закончится 🤭
Ухаживал за ней год+-
Такое, по мелочи дарил подарки
Даже не знаю чем закончится 🤭
Мать драконов• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я читаю все уважно. І що ви не хочете, бачу. Я пишу, що він якщо вирішив на словах підти, то це не значить що дійде до діла. Та і дружині мабудь не казав.
Чтооооооооооо?• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не хочется терять то , что есть.
Як можна втратити любов, якщо вона дійсно є, пам’ятаєте історію про камілу і принца чарльза
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
Жене сказал
Я-ваш шанс• 17 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я от мужа ушла в октябре. Двое детей
Почему ушли через стол ео лет от мужа? Дети уже выросли?
Антонина матушка• 17 января 2023
Я думаю, что любовникам обеим, если уж так повелось у них, так привыкли, в качестве мужа-жены они оба друг другу на%иг не упали.
Пропеллер на 6 персон
• 17 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Плохо мне с ним было. Детям 16 и 13. Против не были, видели, что жили мы не очень