Блондинка в Законе• 17 января 2023
Как Вам такой жених? СЗ
Вот, интересно ваше мнение, девочки!
Согласились бы с таким мачо на отношения?
Я не расист, но никогда на чернокожих не обращала внимания, а этот мне прям очень понравился.
Как Вам?
Шаманю второпях• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы были на СЗ, там шо не алкаш, так пузатый старый пердун..
Не на кого глянуть...
Вообще сделала вывод, что очень мало красивых мужчин... таких, чтоб прям секси гай... про наших вообще молчу... страшилища..
Не на кого глянуть...
Вы не на сз заседайте, а в реальной жизни знакомьтесь.
Не знаю, где вы страшилищ видите, наши мужчины в ВСУ самые лучшие.
Была в Англии и Германии, пару раз ходила на свидания. Там местные ссались от рожи пукина, которую по тв показывали. Тьху, отрава!
Мурзилка• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Покажите, хоть одного))) можно без лица
Не покажу))
Але моєму першому чоловікові 41, і він в дуже розкішній формі) тому я знаю про що кажу
Удачная• 17 января 2023
Цікавий, різнобічно розвинутий і спорт любить і відпочинок, працює сомелье або офіціантом, хороший мужчина, мені здається він досить розвинутий і добрий, щось таке добре і людяне в очах у нього.
А де ви знаходитеся?
Якщо в Лондоні то можна йти на побачення, а якщо в Києві то навіщо воно вам.
Але не знаю мені здається в нього хитрі очі, любить багатих тьолочок.
А де ви знаходитеся?
Петриківна• 17 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
После Лондона смотреть не могу на них....
А что было в Лондоне?
постою_послушаю• 17 января 2023
Ответ дляstarlink
100%
Лучше и не скажешь)
А кто-то ж с таким будет встречаться
Лучше и не скажешь)
А кто-то ж с таким будет встречаться
Кто-то и такими как вы встречается, хотя нищета души куда страшнее темного цвета кожи
Додекаэдр• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не на кого глянуть...
Да, ладно. Как посмотрю на парней в теробороне и ЗСУ. Один другого краше. Я не знала, что у нас так много красивых парней. То вы не там ищете.
Удачная• 17 января 2023
Мені здається, що всі темношкірі полюбляють багатих жіночок, і труться біля них бо самі бідні.
Аристократка-тунеядка• 17 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я после универа ни на негров, ни на арабов. Позже добавились китайцы, индусы. Не воспринимаю и все, только европейцы или наши
Ответ дляБлондинка в Законе
ну Вы как всегда)) в своём репертуаре. Я наших никогда не видела в такой форме в 38 лет.
Интересно, кто разбирается, дорогие часы у него?
То вы наверное в спортзалах не бываете. Полно наших мужчин и в лучшеё форме, чем этот и по возрасту и за 30 и за 40 и старше.
сказочное_Бали• 17 января 2023
Это точно его фото? Мне писал аккаунт с этими фото, я забанили. Не люблю черных...
Додекаэдр• 17 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Согласна. Они - другие. Училась с иранцем. Тот вообще на Коране своём зацикленный. И туповатый такой.
Аристократка-тунеядка• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не на кого глянуть...
У меня офигенное страшилище с ростом 192, не дрыщ, плечистый, интересный, 39 лет. С СЗ кстати )
постою_послушаю• 17 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну вот иноверцы это совсем другое, там действительно сложно построить гармоничные отношения. Но по цвету кожи отсеивать людей в 21 веке это для меня вообще дикость
Любавишна• 17 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 17 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну для вас дикость, а я не воспринимаю и все тут. А нужно себя насиловать?
Додекаэдр• 17 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Для общения никто и не отсеивает, а для отношений - тут у каждого свой вкус. Африканцы также часто выбирают для отношений темнокожих партнеров.
Благоуханочка• 17 января 2023
Ответ дляУдачная
А де ви знаходитеся?
Та да, розвинутий - Гарлем-стайл
Налитое яблочко• 17 января 2023
Мил. Рэп звезда. .Сложен отлично. Не крадены ли эти фотографии?
Ждун с Нибиру• 17 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Кукла темнокожая.
Имейте корректность, не будьте, как с дикого леса с этими клише
Благоуханочка• 17 января 2023
НичеНипанимаю• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
так африканское телосложение генетически предрасположено к силе и выносливости.иначе б они не выжили. и руки у них длиннее обычного, что б по деревьям умело лазить.я не расист. это природа так заложила. посмотрите, все бегуны и спортсмены рекордники в основном черные. лауреат нобелевской премии и первооткрыватель днк, ученый, доказал, что интеллект черных генетически в разы меньше чем других рас. за что был подвержен гонениям.
посмотрите даже на их предпочтения - все пестрое, как цыгане, что б бренд было сразу видно, а рэп? который они на постоянке слушают. от него у любого нормального человека деградация начнется. а классику или техно они ненавидят. именно жесткий рэп от которого мозги в трубочку.
но если вы под стать и вам важно лишь тело и оболочка внешности, то конечно вам подойдет
Любавишна• 17 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Форум ’истинных арийцев’, не иначе
Sweet_Dreams_• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Как в таком качестве фото можно понять ? Кросы похожи на копию . Все остальное так же может быть фейком а может и не быть .
Sweet_Dreams_• 17 января 2023
Ответ дляksusha1155
Мені його кроси сподобались))) Взагалі люблю чорношкірих, Ідріс Ельба в молодості це мій краш.
Он восхитителен . Какой-то сериал смотрела с ним , не могла остановиться))