Блондинка в Законе• 17 января 2023

Как Вам такой жених? СЗ

Вот, интересно ваше мнение, девочки!
Согласились бы с таким мачо на отношения?
Я не расист, но никогда на чернокожих не обращала внимания, а этот мне прям очень понравился.
Как Вам?
Быстровочка• 17 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
я якось реєструвалась на одному сайті, і теж треба було платити. Все думала, чи варто, бо чоловіки там виглядали цікавими. Що мене насторожило: я отримувала листи від чоловіків, і всі так літературно гарно написані, що аж ніби як не насправді))) ну тобто на звичайних сайтах - це і ’привіт’, ’що робиш’, листи написані з помилками і т.п. А тут прямо так гарно літературно складені - описано і чим займається чоловік (у всіх зажди гарна роота), і про хоббі, також було написано про мої прекрасні очі і т.д. (а я на той час навіть фотку на аватарку не поставила). Одним словом, дуже схоже було на розводняк і на ’несправжні анкети’. До речі, коли видаляла анкету, було запитання щодо причин. І одна з запропонованих відповідей була якраз типу ’профілі здаються фейковими’.
Не, тот сайт с хорошей репутацией.

Кривая спроса• 17 января 2023
А вдруг фоточки не его,тоже это учтите Автор.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 января 2023
Автор сколько Вам лет?) Все красивые мужики на СЗ это инста для мужиков. В лучшем случае фотки старючие,в худшем это разводилы. Понятия не имею как там женщины нормальные отношения находят,но начинаю думать, что просто понятие нормальность у меня несколько другое. Знаю один случай ,пара познакомилась на тиндере,что там за звезды совпали не представляю.
Ниф_ниф• 17 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Хай Бог милує чи наших мало
Мало
ТочноБудет• 17 января 2023
будете как за черной спиной
Губка Боб• 17 января 2023
Ответ дляМурзилка
З ким ви спілкуєтесь що не бачили в 38 в хорошій формі 😂
Це свідчить тільки про ваше невдале коло спілкування
коло спілкування - СЗ
ЖивунаБагамах• 17 января 2023
Я их боюсь, честно.
Периодически пытаются знакомиться.
Паравозик• 17 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Никогда в жизни. Запах их тела вызывает отвращение, а для меня запах очень важен.
+++. я как вспомню когда рядом в спортзале 2 темнокожих тренировались, так рядом находиться просто не могла, выворачивало
Паравозик• 17 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Откуда 38? Чуваку 25-28 максимум.
какие 25? вы фото смотрели? Лицо не юное, видно же.

Northface• 17 января 2023
Мне нравятся только тёмнокожие парни, но этот нет.
Northface• 17 января 2023
Ответ дляContento
Никак. Не рассматриваю негров для отношений , секса и прочего. Мне нравятся белые мужчины.
А мне наоборот
Northface• 17 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
После войны, когда соотношение мужчин и женщин будет 1:3 или 1:4 …. Многое поменяется и такие пары не будут чем-то особенным. Главное что б человек был хороший
Я и до войны не встречалась с украинцами, для меня ничего не поменяется
Northface• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, я иногда новеньких мониторю, этот появился сегодня со свежей регистрацией, очень яркая внешность.
188 рост, как раз мой идеал (не выше, не ниже), и прям лапочка такой, представляю его только в плавках😍😍😍🤣
Но тут девушка написала, что он уже лет 5 на СЗ висит, значит или он сам аферист, или кто-то его фотки стыбрил, потому-что такого бы многие женщины охомутали давно))

Я в Европе, здесь тоже много афро, есть такие же спортивные и высокие, но лица отвратительные, а этот прям фото модель) или порно модель)))
Короче, я с таким замутила бы🥰
Хватит тролить)
Northface• 17 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе

Короче, я с таким замутила бы🥰
Скорее всего его фотки стирили
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы пообщайтесь, скорее фотки не его. Почему-то мне так кажется.
Скорее всего. Он выглядит так
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Одним словом почитала відповіді….. капєц народ гонить, шкода що в багатьох людей расизм головного мозгу, дуже обмежеіні люди, про запахи і браслети взагалі смішно.
Автор, не поганий чувак, одяг в нього дорогий і кроси теж
Ага,а сами до войны с рашистами шаройо бились, тьфу, вот это не понимаю
Contento• 17 января 2023
Ответ дляNorthface
А мне наоборот
Ну это нормально. У всех разные вкусы и предпочтения. Кому - то нравятся голубоглазые блондины, кому - то темнокожие. Главное найти своё).
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляContento
А я не ищу
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2023
Ответ дляПаравозик
Ви один раз в спортзалі були чи шо? Чи світлі ніколи не воняють, скільки можна той брєд про запахи писати? Невже не вчились люди в школі?

Contento• 17 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А я не ищу
Значит либо уже нашли, либо поняли, что вам и так никто не нужен). Тоже вариант).
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляContento
Уже старая для любви
ЗдесяЯ• 17 января 2023
Симпатичный. Если судить только по внешности. Как он одет - не нра.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляПаравозик
Аналогично
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляПешеходик
И что у них за запах? Что напоминает?
Для меня какой-то приторно- сладковатый. Вызывает тошноту
Вся в кредитах• 17 января 2023
Немного не по теме, девочки, расскажите свои истории, как начинались отношения с афроамериканцами!
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2023
В мене чоловік приблизно так виглядає - баскетболіст. Тільки манера одягатись - більш класично і зачічка теж.
Про запахи і інше смішно читати.
Літом в автобус з вашими Васьками і Сьопками сядеш- очі на лоб лізуть.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
одна я не знаю , який в них запах тіла?)))
Да,одна Вы. Среди почти 8-ми миллиардов людей.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Я тоже слышала что это от природы, даже после показа мод от вещей после наоми запах
Да, от природы, это их запах тела. У индусов, например, тоже запах, отличный от нашего.
Вся в кредитах• 17 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Про запахи і інше смішно читати.
Расскажите, как познакомились, как начинались отношения, как все закрутилось, вас ничего не смущало?
Пы сы на счёт запахов, у всех нас есть свой запах, кому- то он нравится, кому- то нет. Например, есть в моем окружении одна красивая женщина, от нее очень выраженный запах тела, меня прямо раздражает почему- то, а мужчинам она очень нравится. Но она действительно, умная, красивая.... Но эти ее феромоны
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Познайомились по роботі. Смущав звичайно колір шкіри, але це через от такі тупі нав‘язані стереотипи суспільством. В мене шикарний чоловік, навіть не уявляю що міг бути хтось інший і саме головне в моїх дітей ідеальний батько.