Блондинка в Законе• 17 января 2023

Как Вам такой жених? СЗ

Вот, интересно ваше мнение, девочки!
Согласились бы с таким мачо на отношения?
Я не расист, но никогда на чернокожих не обращала внимания, а этот мне прям очень понравился.
Как Вам?
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В мене чоловік приблизно так виглядає - баскетболіст. Тільки манера одягатись - більш класично і зачічка теж.
Про запахи і інше смішно читати.
Літом в автобус з вашими Васьками і Сьопками сядеш- очі на лоб лізуть.
Плюс африканцы обрезаны, для меня это очень важно

Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Немного не по теме, девочки, расскажите свои истории, как начинались отношения с афроамериканцами!
У меня было много романов за 8 лет общения с ними, но нормальных отношений не вышло
Ворую вкусняшки• 17 января 2023
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Більше всього в житті ненавиджу 2 речі: расизм і негрів :)
Коренная киевлянка• 17 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я кацапов и русских😃
Tatyana-coffee• 17 января 2023
Меня цвет кожи не сильно пугает, хотя надо ближе увидеть, понюхать, я не всегда их запах воспринимаю. На первых два фото сильно ярко одевается, во Франции, например, такое считается кричащим, отсутствием вкуса. Я бы не обратила внимания из-за одежды с украшениями.
Обратите внимание, что друзья у него могут быть только цветными, те Вы будете часто в таких компаниях, готовы ли к этому.
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А я кацапов и русских😃
Точно. І їх туда ж падлюка всіх
Звездолётчица• 17 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Пусть вас Бог столкнет с теми, кто белых ненавидит. 🙏 Только на себе вы поймете, что расизм зло.
Да, вы правы, я смолола глупость. Я в слово расизм не вкладывала ненависть или что-то типа того, имела ввиду что своим мужчиной темнокожего не представляю.
Извините, если обидела Вас лично!
Еще раз доказывает, что ночью надо спать, а не по интернету шастать… чтобы не писать глупости.
Леди Г• 17 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Извините, если обидела Вас лично!