Барышня_Смольный• 17 января 2023
Обида на мужа
Женаты мы давно , больше 20 лет, не все было гладко , у каждого много своих недостатков. Но старались , жили поживали и добра наживали. В общем до войны были хорошим средним классом с недвижимостью и автомобилями и хорошей работой. И вот терзает меня две крупные обиды, и я не знаю как успокоиться. Первая обида случилась несколько лет назад, когда муж бросил хорошую работу и уехал на заработки в другую страну. Хотя я была очень против и осталась я с детьми одна. Но пережила это предательство и муж вернулся домой через пару лет. Потеряли мы на этой авантюре его хорошую работу дома, кучу денег и нервов, как я и предполагала. Вторая сильная обида у меня случилась во время войны. Я долго не могла найти работу, нашла вот только с зимы. Тут есть и моя вина, чужая страна, не могла я сразу активно искать, может и ленилась, да и особо не брал никто. И вот муж стал очень жестко обрезать финансирование, просто как враг я ему стала. Не разрешал покупать многое, был все время на срыве. Сейчас я работу нашла и он снова нормальный. Но вот эти две крупные обиды не дают мне любить его как прежде? Вы видите в этом плохое или мне просто кажется?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2023
Мне просто кажется, что муж от вас устал и давно хочет в свободное плавание, потому и уезжал на пару лет. Устал от семьи, отношений, ответственности. Экономить деньги в войну нормально, особенно если жена без дохода. Похоже он устал от вашей инфантильности.. но война не дает возможности с вами разойтись сейчас...
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в чем моя инфантильность?
Викасикрет• 17 января 2023
Для меня это дико, что человек бросает жену и детей и уезжает. Тут я скорее всего поставила бы точку. Во второй ситуации возможно он переживал, что не хватит денег и хз что будет завтра.
Фантазерша• 17 января 2023
Боже, вдвоём с мужем, выехали, всё норм, в безопасном месте, а жиночка обидки придумывает...
Только развод.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
А в чем моя инфантильность?
В желании покупать в войну, не имея работы и имея 2 детей. У меня хорошая зп, карьера, детей нет. Каждую копейку откладываю и экономлю. Хочу купить на всякий случай квартиру в ЕС. А вы, имея детей, не особо паритесь об их и своем будущем...
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Абсолютно не так, я очень экономная, но пришлось покупать некоторую мебель, квартира совсем пустая. При этом у мужа очень хороший доход, каждую копейку нам точно экономить не нужно
ПесиКот• 17 января 2023
Вижу, автор. Не знаю какие там были у него мотивы так себя вести, но Вы должны уяснить, что Вам на него полагаться не стоит. Звонки довольно серьезные.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Квартира в аренде. Он переживал очень. Вы его не поняли. Он тоже очень обиделся
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляВикасикрет
До войны так треть женщин жила, пока мужики в Европе на заробитках были. Никто не умер. Можно подумать, Автора бросили в морозную ночь одну с двумя грудничками.
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Квартира наша, о будущем мы думаем на три шага вперёд . Развод может и хотел бы, но делить прийдется много всего
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляФантазерша
Согласна , если есть необходимость в заработках, я б первая его собрала в дорогу. Но он дома зарабатывал больше
Фантазерша• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, хотел попробовать новое, имеет право. Вас не на съеме бросили.
Сорян, но Вы с жиру беситесь.
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляФантазерша
Сорян, но Вы с жиру беситесь.
Да так и было) но обида почему то осталась
Мастер Класс• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
А ехал зачем ? Баба была или что на стороне
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Хотел приключений, чего-то нового. Никого не было, просто такой человек, любит менять декорации
ПесиКот• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так есть повод. А завтра он все бросит и уедете в Таиланд искать себя на пару лет. А вы сами гребитесь. Потом он может быть вернётся. Если повезёт.
Ну такое, не хочу Вас накручивать, но это не отношения в семье.
Обычно люди, которые любят пробовать что-то кардинально новое и ни с кем не согласовывать вот действия, и не женятся, не заводят детей. Либо женятся, но на партнерах подобного стиля жизни. Чтобы не сковывать себя и не давать ложных надежд другим.
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляПесиКот
Таиланд это его мечта, уже закидывал мне эту тему. Но я теперь с иммунитетом на эти разговоры и действия. Но вот с обидой до сих пор не справилась
Мастер Класс• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Значит была и денег не заработал а скорее на нее потратил .
Задолбулька• 17 января 2023
Як ваш чоловік виїхав? Він любить гуляти як вітер у полі. Не готовий сидіти на одному місці.
ПесиКот• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
О, видите, я знаю путь раздумий вашего мужа. Может быть я сама немножко такая. Но знаете ли ’назвался груздем - полезай в лукошко’. Завел семью - теперь свои мечты нужно соотносить с потребностями семьи
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Він не виїхав , тепер виїхала я С дітьми
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляПесиКот
Да это такой тип людей, я наоборот очень домашняя
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну врядле, я часто к нему летала, по три месяца у него жила. Он был шелковый после всего, что вытворил, да и тратиться он врядле будет на кого то
Мастер Класс• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Поняла . Но будьте на чеку .
ПесиКот• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не знаю почему Вас там выше называли инфантильной, но вот описание мужа свидетельствует как раз об его инфантильности. Неумение нести ответственность за принятые решения.
Проигрался в семью, надоело, сложил жену и детей в коробку и пошел играться машинками. Когда надоест машинка может быть опять достанет кукол. А может и нет. Ну такое.
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляПесиКот
Спасибо, именно так и есть. Я не хвалю себя, но я очень ответственная, семейная и прогматичная. Муж по началу тоже мне очень серьезным и умным показался, но открылись такие дури в нем
Барышня_Смольный
• 17 января 2023
Ответ дляПироженкА
Ваш муж муд..АК. Вы это и сами знаете.
Мне страшно, в этом себе признаться
Гуру троллинга• 17 января 2023
Никто и ничто нас не может обидеть. Мы сами выбираем обидеться или нет. Себе хотя бы признайтесь по правде почему на мужа зуб точите и избавляйтесь от этого
ksusha1155• 17 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Є такі люди, що раз у 5 років мають щось змінювати, це їхня природа