Праздничный сервиз• 17 января 2023

Вы бы уехали на неделю заграницу к родственникам, оставив мужа?

Близкие родственники зовут меня на неделю встретиться заграницей, отдохнуть, перезагрузиться и т.д, не виделись с весны, я очень за ними соскучилась и они за мной. Но гложет совесть, как мужа оставить и ехать отдыхать без него. Это всего неделя, но как-то так паршиво на душе и тоскливо, не знаю, как поступить. Начала отказываться на меня обижаются, сама понимаю, что сейчас время такое сегодня все хорошо, а завтра непонятно. Муж молчит, а я нерешительная, хочу, но всего боюсь (
karinaanik• 17 января 2023
Конечно, а что в этом такого?

Пирожкиня• 17 января 2023
Запросто. Не бачу проблеми. Чоловік точно не був би проти
автор Праздничный сервиз • 17 января 2023
Ответ дляkarinaanik
Конечно, а что в этом такого?
Мне кажется что я еду туда веселиться, а здесь ракеты летают.
АнтиТроль• 17 января 2023
Я бы не уехала, потому что безумно люблю мужа и никогда его не оставляла раньше, всё время вместе. Детей нет. Думаю, если бы были, смотрела бы на ситуацию по другому
Verano-2020• 17 января 2023
Решайтесь! Как хорошо, когда есть родные люди, которые зовут
Ответ дляАнтиТроль
Тоже нет и до этого всего постоянно ездили вместе (
А сейчас зовут ехать одной, у меня дикий страх не доехать, заблудиться, впасть в ступор, как маленький ребенок, не знаю что со мной случилось
Йцфыяч• 17 января 2023
Я на пів року поїхала до родичів. Ну сумуємо, але так вирішили самі.
Хочу в БАНю• 17 января 2023
Да решилась , оставила мужа на 4 месяца и свалила , приехала потому что дела . В Украине откровенно депресирую , да и убить могут (((

karinaanik• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не накручиваете себя, вы взрослый человек, он взрослый человек. В том, что вы поедите и отдохнете ничего плохого нет, более того, нормальный мужчина такое ваше решение должен не просто поддержать, а топить за него двумя руками.
Крошка Енот• 17 января 2023
Я бы без него не поехала. Не потому, что боюсь оставлять. Потому, что мне без него и отдых не отдых
Ответ дляКрошка Енот
Вот как раз боюсь этого, смысл такого отдыха будет потерян только настроение остальным испорчу и буду постоянно сидеть в новостях
ХуАнита• 17 января 2023
Вас зовут на неделю, а не на год. Я бы поехала, у меня муж вполне самостоятельный человек чтобы неделю справиться без меня.
Вапщета• 17 января 2023
Зараз ні.
Единорог_помог• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
🤔 а сколько вам лет?
Агент Пинкертона• 17 января 2023
Какой-то детский сад. Он что, беспомощный? Нормальный бы сам отправил. Этот молчит. А вы боитесь, что мозг потом вам сожрет.
Котя_люлю• 17 января 2023
Я бы поехала. Я решительная, и вообще очень люблю куда-то ехать всегда
Ответ дляЕдинорог_помог
🤔 а сколько вам лет?
Меньше 30
Единорог_помог• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Меньше 30
Я думала до 25

Contento• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит не надо никуда ехать. Если вы не можете мужа даже на неделю оставить, если у вас уже сейчас чувство вины и нежелание нормально отдохнуть и расслабиться, то зачем портить настроение и себе и родственникам?
lith_oops• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне 46, такая же фигня. При этом замечательно сама езжу, и лучше других ориентируюсь. Но люблю ездить с мужем, мне нравится, когда муж выбирает маршрут, билеты, - вот это вот все. Он с удовольствием это все делает. Поэтому не люблю одна.
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2023
Ви що, ніколи без нього ніде не їздите?
Агент Пинкертона• 17 января 2023
Ответ дляContento
Пусть сидит с мужем-манипулятором и дальше его боится.
Contento• 17 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Для автора - это явно лучший вариант).
КоролеВешна• 17 января 2023
Езжайте) это всего неделя)
Агент Пинкертона• 17 января 2023
Ответ дляContento
Для автора - это явно лучший вариант).
Думаю, что со временем он докулупается даже за то, что мысль о поездке допустила.
Грибной_Дождик• 17 января 2023
Ваш муж не в состоянии побыть неделю один?
Агент Пинкертона• 17 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А чего это она едет? Пусть на бомбежки смотрит. А то мысли разгульные уже посещают! Пусть дома сидит, под присмотром!
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ви що, ніколи без нього ніде не їздите?
Нет, мы всегда вместе
Хочу в БАНю• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
🤔 а сколько вам лет?
Я блуждаю вечно и да в другой стране вечно по карте хожу ..а вы со знаниями всех дорог родились ..