Июль 2022 - мы взяли село Пески.
Август 2022 - мы взяли село Пески
Сентябрь 2022 - мы взяли село Пески.
Январь 2023 - мы взяли посёлок около села Пески.
Август 2022 - мы взяли село Пески
Сентябрь 2022 - мы взяли село Пески.
СБУ встановила особу фсбшника, який координував каральні органи рашистів під час окупації Херсона.
Це - кадровий співробітник 3 відділу 9 управління Департаменту оперативної інформації 5 служби фсб Сергій Сініцин з позивним «Сабір».це чучело жирне віддавало накази знущатися над людьми
Ответ дляТемканика
Они все свинорылые как на подбор. Еще и называют нас ’свинорейх’. бля а сами ну свиньи жирные и отвратительные рожи
Ответ дляТемканика
Ну и что, что ему будет? Они там все конченные