Темканика• 17 января 2023

Белгородщина живет в аду. Местные записали обращение-сил больше нет

автор Темканика • 17 января 2023
’живем одним днем.дети боятся.каждый день обстрелы взрывы.трупы раненые.разрушеные дома и всем плевать’
сладкий_ноябрь• 17 января 2023
Они сами себя обстреливают, что ли?
Be_good• 17 января 2023
А який посил? Дайте виплати, а не зупиніть війну. Ох і вівця. Голосувала, то терпи
Amalpi• 17 января 2023
как уже надоели их рожи, ну сколько можно
BBshka• 17 января 2023
Чего ж у вас всегда такое позднее зажигание....
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Они сами себя обстреливают, что ли?
наверно ракеты ихние им на голову и падают.сегодня там ад-разнесло весь рынок центральный.ночью были взрывы в самом белгороде и валуйках.местные пишут что россия от них отказалась.может нам хотят их сплавить?
сладкий_ноябрь• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
😂😂😂😂 какая щедрость
Гл@ша• 17 января 2023
Які ’мнітельні’ рано рай адом називати все цікаве, ад справжній, попереду .
fruhling007• 17 января 2023
Шкода, що тільки бєлгород.
vika200920093• 17 января 2023
ай-я-я кака печаль...
HupBaHa• 17 января 2023
Пусть в Бахмут переезжает, милости просим...
double-mama• 17 января 2023
И даже под обстрелами , ее волнует только то,что нет выплат и никакой причинно- следственной связи....
Ален Кулон• 17 января 2023
Украина вся в аду--- нефиг было лезть на Украину
ЛЮБА• 17 января 2023
Это фейк, или кондиционеры взрываются!!! То же мне подумаешь , какие нежные !!!
ЛЮБА• 17 января 2023
Ответ дляfruhling007
Шкода, що тільки бєлгород.
Ждемс жалоб мАсквичей !!!!
Dark_Yasna• 17 января 2023
как она прекрасно обосрала и показала, что днр и лнр это для них мусор, интересно
Яся222• 17 января 2023
А о прекратить все это мракобесие и речи не идет, выплаты рулят.
Еленнн• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
..так оте старе ржаве залізо до нас просто не долітає, і по напрямку польоту падає їм на голови.. ( І нафіг нам їхній базар?? Скоріше б базу з бензином достали, аби хотіли..)
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
у них уголькки от нашего ада, надо больше.
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
не согласна.я дома но такого ада как у них-у меня и близко нет...я думаю что путя решил их слить нам и сделать серую зону.ясно что ему плевать на этих людей.видимо для путина есть разница -ребенок со щебекино уписивается от страха и заикается или ребенок московский.сливают их.это сто проц.
grechka827• 17 января 2023
Ответ дляAmalpi
Підтримую, нашо воно тут?
Татьяна-8275• 17 января 2023
Ляпооотааа!!! Красота!!!!
Больше таких видео!!!
Больше!!!! Буду смотреть на ночь!!!!
Как приятно это слышать!!!!
Пишите, тёти, пишите больше таких видео!!!! Мы их будем слушать с огромным удовольствием!!!!!

Поддерживаю тётю в одном:
Почему Белгородская область?!
Почему ТОЛЬКО Белгородская область?!
🤣
fruhling007• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Ждемс жалоб мАсквичей !!!!
Байдуже. Вони такі речі пишуть під фото і відео наших трагедій, що я ще м´яко висловилась. Бажаю їм, щоб усе горе, яке пережили українці, для них помножилось устократ.
ok1904• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Фейк, однозначнА. В укрів майже рік демілітаризували все. Чого вони панікують не ясно
vinika• 17 января 2023
Вот дура, не понимает своего счастья, их же спасают
Omerta• 17 января 2023
Мы не Луганск и не Донбасс
мульти1• 17 января 2023
вони самі себе обстрілюють
Яся222• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Путе вообще пох кто там писается и заикается, у дедушки свои маразматические цели.
Omerta• 17 января 2023
Ответ дляgrechka827
Підтримую, нашо воно тут?
Пусть все посмотрят, что им пофиг на украинцев, им за свои жо.. обидно и страшно
Ангелочки• 17 января 2023
А когда ракеты летели и летят на Харьков с их территории - пофиг было. Так живите в страхе до конца свои никчемных дней!