Джинцы на Флиси• 17 января 2023

Как разлюбить?

Дайте пожалуйста совет...
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Чому?
Думали?
Зможете написати словами?

Ви думали,що це на все життя?
Да! Я думала, что на всю жизнь! Я иллюзий себе много настроила, понимаете

Укуси меня• 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Нет. Я просто в шоке, когда женщины страдают по тупым штанам, которые для них ничего не сделали, а что?
Знаєте, якщо ви настільки обізлені на чоловіків, не потрібно лізти зі своїми проблемами до інших. Ніхто не винен , що вас так образили
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
А де тут ’тупі штани’?
Везде. Тупое нечто которое не обеспечило автора и ее детей на 100 лет вперед. Смысл об этом страдать?
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Так вас бросили? Ну за это разве нельзя разлюбить? Он же 100% любит другую, и хочет быть с той, другой.
Я незнаю. Наверное бросили. Я об этом не думаю. Я просто хочу разлюбить!
Укуси меня• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Я не знаю о чем вы, если честно. Про миллионеров и прочее. Лично я люблю не из за того, что миллионер.
Но тут автора бросили, она обижена . Поймет, что не нужна и постепенно все пройдет. Просто автор пока не поняла, что она не нужна этому мужчине.
Убиваться за миллионером, это вы повесилили)))
Просто ту коментатора більше за все дуже хтось образив. Набір штампів : штани, вбиватися, тільки міліонер
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Скільки часу пройшло після розставання?
4 дня
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Бесбардак• 17 января 2023
Автор, нет рецепта. Все вмголове. Дайте установку, что вы ему давно не нужны. Что это унижение для вас, как для женщины. Но это можно легко пережить. У него 100% есть та, ради которой он от вас ушел.
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...

автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
И это все изза всего то мужчины?
Глупо. Но да. Хочу обходиться без него, как и он без меня. Но у меня нет такого холодного сердца, как у него
Укуси меня• 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
По вашим коментарем і видно
Бесбардак• 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Вы живете в нищите, и не можете заработать? Вас злит, что не нашли дурака, который это сделает за вас? Или что за проэкции на проблемы автора? У нее другая проблема, не связанная с деньгами. Не все же голодранцы, которые ищут миллионеров.
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто поймите, любить того кто не любит тебя и не заботится о тебе, это нездоровая ерунда. Вы же себя любите?
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Я от тут вам навіть заздрю. Бо є можливість погорювати на одинці. Тут, коли погано , тебе найбільш дьоргають . Всим все від тебе потрібно.
Я також в стадії ’ розлюбляння’
Как раз выпало, что выходная... а как на работе была в первый день, чуть не разорвала всех.
Бесбардак• 17 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нужно думать , только другое. Подумайте, что вы не нужны. И примите это. Но вы нужны кому то другому. И он будет с вами, этот другой, когда вы освободите сердце.
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Вы думаете бизнесменш или миллионерш интересуют голодранцы? Увы, миллиардеры. А просто обеспеченные мужчины для неработающих женщин
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Что вы подразумеваете под семьей? Нормальный расклад, где он обеспечивает семью, детей, питомцев, а вы работаете для души и не вкалываете дома? Или рабство с мужиком или пополам?
Хотелось бы, чтоб он обеспечивал. Но и я работаю и домашние дела по дому тоже я делаю. Он так не хотел. Ему надо, что б каждый сам себя обеспечивал. Что в последние пол года у нас и было
JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
По вашим коментарем і видно
Удалено администрацией...
Укуси меня• 17 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вихідні то добре. Дайте собі час на поплакати. Але не довго. Знаю як це тяжко. Просто це не ваш. І він звільнив місце для вашого, хорошого чоловіка. Добре, що не забрав багато часу

JungleYankee• 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Люблю конечно! Я уже себе всякой ерунды понакупляла, косметики дорогой, что в отношениях себе не позволила б, но нифига не помогает! Мне он не дает покоя и всё! Думаю я о нём
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
А как принять? Оно не принимается
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляУкуси меня
5 лет отнял. Он иногда таким был, что я думала, мы никогда не расстанемся
Замыленная• 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Потрібно ЖИТИ.І все.
Любов ваша має були лише частинкою вашого життя,не давати і самій не ставити її в центр.
ДА! Не возводить объект в культ и смысл своей жизни...
Замыленная• 17 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я немогу жить дальше,мне больно. Я знаю,что я ему не втарахтела, мне больно от этих мыслей
А где проблема?
1 ВЫ не нужны и больно?
2 Вам нагадили в душу и больно?
Второе - это проблема, потому что надо простить, а на это уходит валом сил. А если просто не Ваш человек - любите на расстоянии и радуйтесь, что умеете любить
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляЗамыленная
А где проблема?
1 ВЫ не нужны и больно?
2 Вам нагадили в душу и больно?
Во всем проблема : что не нужна, от этого и нагадил, хотя говорил, что нужна! Но я же вижу по поступкам, что не нужна и делаю выводы. Мне просто больно от этого всего! Поймите!
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Я уже возвела, а теперь страдаю
Замыленная• 17 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Если для мужчины нормально любить глазами, сиськи, письки. То женщина (нормальная, не шизофреничка) любит мужчину за его поступки, как он ее любит, заботится, защищает, обеспечивает. Если мужчина вас за время войны никогда или почти никогда не защитил/не обеспечивал, то это кусок дерь ища. Забудьте о нем. Вы не его женщина точно. И он явно не ваш мужчина
увы и да! Сейчас очень показательный период! Очень! Все кто хотел себя показал/проявил/снял маску... мне до войны один в любви стонал, писал, стелился, требовал взаимности.. и за войну ни разу не спросил как у меня дела! Вот это его лЯбофь, вот это ’чистые чуЙства’
автор Джинцы на Флиси • 17 января 2023
Ответ дляЗамыленная
А если проявлял? Конечно не так хотелось бы, но проявлял! Что с этим то делать?
Espresso_caffe• 17 января 2023
идете в ютуб и вводите там этот же запрос, смотрите разные видео, используете разные техники и все это дня 3, потом приходите в себя осознавая, что жизнь одна и проходит за таким неинтересным занятием и живете своей интересной жизнью