Гидроусилитель руля• 19 января 2023

Як пахне філе минтая?

Купувала заморожене, стала варити дууже сильний запах віддає. Рибу раніше не готувала
Описати запах толком не можу, наче гоструватий
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Пахнет рыбой. Вы меня заинтриговали. Зачем вы филе варите?
автор Гидроусилитель руля • 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А що з ним робити ще?
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А що з ним робити ще?
Интересно))
Ну жарить можно, запекать, тушить в томате.
А вареное как есть, просто отварил и съел?
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А що з ним робити ще?
Котам віддати.
Ответ дляТра Ля Ля
Котам віддати.
Дитині варю
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно))
А жарене не просто пожарив і зів? Що ви з ним робите? Любуєтесь типу?
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Это разный вкус, вареная рыба совершенно пресная, редко вкусная. Особенно минтай
Пончик Солнечный• 19 января 2023
Це ж ви дитині з температурою до того хек варили? для чого варити? Краще посмажити, запікати, на пару....

.
Морская свинка• 19 января 2023
Обожаю запах минтая, он своеобразный очень, но варить лучше хек.
Морская свинка• 19 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уметь варить просто надо. Я раньше не умела, а сейчас наливаю воду, туда перец горошек, лавр лист, морскую соль, лук, как закипит, только тогда филешки бросаю, хек или минтай, просто супер получается
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Дитині варю
Бідна дитина
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный

.
сегодня день диких вещей. Я тільки півгодини га форумі а вже шостий раз цей смайлик ставлю.
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Вареное мясо остаётся вареным.
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Автор купите себе пару книжек по кулинарии
120-120-120 (не худею)• 19 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Дитині варю
лучше запечь ребёнку,автор
на фольгу филе,карошечку,морковку,капусту,перед этим все чуть посолить,чуть перчика,но может ребенку и не надо,взбрызните маслом,лучше оливковым,но можно и подсолнечным,завернули в фольгу и в духовку,и полезнее и ребенку понравится
или можете котлетки рыбные на пару сделать,чуть лучка,соль,перец,капельку белого хлеба размочить,тоже оч.вкусно
120-120-120 (не худею)• 19 января 2023
или рыбку с овощами потушить в духовке ,я в стеклянной кастрюльке так делаю,оно все тушится в собственном соку,очень вкусно и полезно,как ребенку,так и взрослому,но не варить
Лиса Патрикевна• 19 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Оспаде, забить лаврушкой запах рыбы это уметь варить?
Жена миллионера• 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Варене смачне і дієтичне
Жена миллионера• 19 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ніт
Жена миллионера• 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Бідна дитина
Я коту варила, уплітав тіки так
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я коту варила, уплітав тіки так
А свиньи и очистки картофельные едят
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я люблю минтай полить сливками или домашней сметаной и в духовочку. Я сейчас в Польше тут просто изумительные сливки. Бимба
Ответ для120-120-120 (не худею)
лучше запечь ребёнку,автор
Щоб запекти треба духовка. В нас світло є півтори години на день. За цей час я не встигаю нічого.
Неновая почта• 19 января 2023
свіже філе майже не пахне.
схоже, у Вас в каструльці стара риба
Ответ дляНеновая почта
свіже філе майже не пахне.
схоже, у Вас в каструльці стара риба
В мене заморожене. Після розморозки не пахло. А от коли варила пішов запах