Беговая дорожка для носа• 17 января 2023

Отношений нет

Муж разлюбил , не говорит напрямую , но отдалился сильно и все , отношений нет как таковых
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
По другому не получалось что ли .. делал больно , уходил , я в ответ тоже мороз и все , потом под дверью сидел
В общем, это у вас игры такие, садо-мазо.
Сделай мне больно называется.

советский цирк• 17 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Как все просто у всех.
Может там не то, что автор пишет. Не разлюбил, а устал. Да много вариантов есть.
З залежними людьми щастя немає. Тому так, вихід один- розвод
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Еду ему готовит мама , а секс ему не особо нужен , нужны игры компьютерны
А как так, что при живой жене мама готовит?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Вы определитесь...вам или ноги расдвигать или рот.
Ничего не надо раздвигать и открывать, просто общение, а не замкнутость,
просто добро, а не под сердцем обозленость,
просто взаимопонимание а не делай как я скажу,
просто отзывчивыми надо быть а не наплевать на всех.
И потом все будет видно
МинерАлочка• 17 января 2023
За ухо и в кровать....
Брызжу ядом• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
И потом все будет видно
Віше было только два требования
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Если девушки родные, Вы, не можете открываться и общаться с противоположным полом то Вам семьи не видать как собственных ушей
Что это за набор слов про каких-то родных девушек?
Если Вы не научитесь нормально общаться, то Вам тоже не видать девушек, как своих ушей. Ни родных, ни неродных
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Ба, какой у нас психолог тут)))
Не льстите девушка
Самоучка• 17 января 2023
Да подойдите Вы, поцелуйте мужа! Скажите, что любите! К чему эти все обиды?! Вы же не чужие люди!

Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Просто так написал, и Вас не прошу мне отвечать, как написал, так и есть
Гореотума• 17 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Чи ни смысл жизни секс, правильно сказала, сама небось тянет детей и быт пока вы тут прохлаждаетесь
Мой муж потянет и быт, и ребенка, главное давать, каждый день, а еще лучше два раза в день.
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Не льстите девушка
У Вас еще и с сарказмом проблемы...
Печалька
Я такая - жду трамвая• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
А мне ещё жена сказал что для неё секс не главное, так для меня шок по сию минуту, вспоминаю и офигеваю, думаю куда я попал
Правильно и сказала. Секс на хлеб не намажешь.)))
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляГореотума
А если вообще Вы с кровати вставать не будете, то весь мир к ногам? Вообще ничего делать не надо, успевай только позы менять
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Масло есть, только спроса нет
Гореотума• 17 января 2023
Ответ дляМаксХмара
То від того не залежить)
В мене дитина мала, мені той секс шо йшов шо їхав) мені б поспати хоч раз всю ніч, ото так задоволення)
У нас был отличный вариант. Муж всю ночь нянькает, я всю ночь сплю. В утренний сон ребенка -секс.
Я такая - жду трамвая• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Масло есть, только спроса нет
Что так всё грустно у Вас?)
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что так всё грустно у Вас?)
Все нормально, жить буду
всемВсёИмного• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Ну да для Вас хрень
Ой, л здесь каждая вторая секс как награду мужу несёт))

Любительница• 17 января 2023
Ответ дляГореотума
У нас тоже был отличный вариант, одну ночь я к ребенку встаю, вторую - муж. Так по очереди высыпались через день. Правда, мы придумали собственную методику, купали поздно, после 23:00, потом ночная кормёжка - и до 6 утра ребенок только спит и писает. Если запищал - дежурный встал, перепеленал (тогда памперсы только появились, были ужасно дорогие и продавались в аптеке поштучно) и укачал обратно спать.
Гореотума• 17 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Как-то так. Я работаю 16 часов в неделю. У меня есть помощница. Если не успела приготовить то есть доставка или можно где-то покушать, главное, что б я была отдохнувшая и голова у меня не болела ..
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляГореотума
Великолепный вариант! Вы сорвали Джек Пот!
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Взаимность должна быть муж работает деньги зарабатывает, домой идёт и желание есть бежать домой, потому что знает и надеется что его обнимут покормят и деликатес дадут, а если Ты приходишь домой а тебя даже не поцелуют и не обнимут и настроения у жены нет то представьте ауру дома, обстановка, и ещё мозг начнут клевать когда Ты уставший, то как то не очень хорошо
Белоснежко• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
Раньше это действовало , а сейчас ему все равно стало
Не грустите, все наладится, с ним или без него
Зайканалужайке• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
А раньше зачем так вели себя?
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне очень
Плохо морально ! Веду отстраненно
Доотстранялись, поздравляю.

Незаменимых нет
Гореотума• 17 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Скажите? И так уже 20 лет. А по молодости я училась, кандидатскую защитила, готовила, убирала. Оказалось, хрень.

-Алиса, что подарить мужчине?
- Лучший подарок мужчине- сделанный своими губами.
- Может руками?
-Может и руками, но губами лучше
Трусы с капюшоном• 17 января 2023
Это все магнитные бури, расслабьтесь, сделайте макияж, оденьте красивое белье и поиграйте в игру как привлечь внимание). И корона не упадет, и отношения наладятся.
Ваше страдание ему вряд кажется привлекательным
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем открываться, еды наготовила, ноги раздвинула, вы же выше писали, больше ничего от женщины ведь не нужно.
Не в этом дело.
А в том, что если этого нет, то все остальное не нужно.
Любительница• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Ну не знаю, если у жены не было желания ни поцеловать, ни есть приготовить, то может Вы и сами... не подарок?