тогдалия• 17 января 2023

Повестки Харьков

У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
Вкусныйпончик• 18 января 2023
Ответ дляoksanakirill
Наверное, не так вы это сказали. Есть люди, которые не хотят воевать. Защищаться здесь как-то неуместно. А то можно представить, как наступают на Киев, а все такие ,,а мы не хотим защищаться, отпустите нас из страны’. Потому что остаться в покое не всегда будет возможно, вас могут выгнать из вашей квартиры, а мужа могут расстрелять или мобилизировать уже в другую армию, российскую. В покое точно не оставят. Иначе чего б это люди из оккупации так радовались освобождению?
Я именно так сказала, не надо защищать и выписавать долг за жто, просто дайте возможность спастись. А так посадили в клетку, запустили тигров и давай спасать.

Nasta9019• 18 января 2023
Ответ дляoksanakirill
А у нас коллегу списали по состоянию здоровья. Он в госпитале лежал.
Пощастило. Коли у частині дізналися, що я вагітна 3 дитиною. Чоловіку прямо кричали, що я хоч ще трійню народжу, а він буде служити стільки скільки потрібно, хоч 20 років((
Светлана777• 18 января 2023
Ответ дляoksanakirill
А какая причина не знаете?Мой уже два раза в госпитале был
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Те, кто сидят на бюджетных зарплатах, те кто получил недвижимость от госсудартсва - очень даже должны.
Врач за свою зарплату вам что-то должен? Должен спасать военных и не военных за свою зарплату? Нет, да пусть вы хоть умираете, но он вам за такую свою зарплату ничего не должен
Вкусныйпончик• 18 января 2023
Ответ дляoksanakirill
Если у него маленькая зп он всегда может уволиться. А так пока он получает зп из моих налогов - должен.
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляСветлана777
Почки одной нет, а он пошел добровольцем. А ему плохо стало
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так и получается, что вокруг вам все должны, а вы никому и ничего