Прикуси Язык• 17 января 2023

Пилинг для дома. Как выбрать?

Девочки, кто разбирается, помогите пожалуйста. Хочу поделать дома сама пилинги. Есть рубцы на коже, кожа обезвоженная комби. Салон не потяну пока(( Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание
Главный котик• 17 января 2023
Купувала Jole, непоганий результат
Підберіть під свої проблеми
Радила подрузі, теж задоволена
Жена сына• 17 января 2023
Сначало подобрать правильный уход, воды много пить, кушать полноценно и спать
Мальчун-задирун• 17 января 2023
Для дома звичайну скатку. Більш серйозні пілінги треба робити тільки із спеціалістом, бо зіпсуєте собі шкіру ще більше.
Усатая полосатая• 17 января 2023
Cocos
Менеджеры хорошо консультируют
Любимка-анонимка• 17 января 2023
Автор, я делаю сама, но у меня есть опыт - несколько лет подряд делала пилинги курсами у косметолога. Ориентируюсь в ощущениях, количестве слоев, корректирую уход.
Если никогда не делали пилинг, то лучше хотя бы 1-2 раза сходить к специалисту, будете видеть состояние кожи, реакцию на препараты, тем более есть противопоказания.
Ромашка52• 18 января 2023
Дуже делікатні і не травмуючі пілінги в марі фреш. Топ для домашнього використання. Там є з кислотами і ферментами. Брала обидва, шкіра сяюча і здорова на вигляд. Моя щира рекомендація!