Под пытками• 18 января 2023

Порадьте зубний імплант

Назви не пам´ятаю (говорили з лікарем про імплант ще до війни), пам´ятаю країну виробник Ізраїль та Південа Корея. Зараз знову повернулась до цього питання. Який обирати. Через пару днів на консультація до лікаря.
Борода• 18 января 2023
от ваших запросов зависит.
есть премиальные линейки...
ну и титан разный

автор Под пытками • 18 января 2023
Ответ дляБорода
от ваших запросов зависит.
есть премиальные линейки...
ну и титан разный
А який би ви порадили? Так щоб ціна за імплант до 1 тис евро. Мені головне щоб прижився і ніякого дискомфорту не було при жуванні мені на 6 зуб.
Борода• 18 января 2023
Самый крутой Штрауман
Побюджетнее Корейский Дентиум
Борода• 18 января 2023
дискомфорт- это не про имплант, а про профессионализм доктора.
Не любовница• 18 января 2023
Штрауман
Борода• 18 января 2023
имплант должен быть установлен в правильной позиции
автор Под пытками • 18 января 2023
Ответ дляБорода
Дякую!
Alex_Kri• 18 января 2023
Корейские сейчас очень распространены и результат хороший. Между корейскими и израильскими, я бы выбрал корейский. А так вариантов много, но смысл советовать, если Ваш доктор с ними не работает
Кредитная• 18 января 2023
MegaGen корейский,самый хорошо оттестированный и Израиль Alpha bio

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2023
Не прижиться может же любой? Знаю такое, что ставили одновременно 5 имплантов, и 4 норм, а один - не прижился
Оля_с_киркою• 18 января 2023
Ставила 2 Мега Джен,все добре прижилося.
Я ставила влітку,коли була акція ,бо людей майже не було.
Вийшло 28000грн за обидва ,це за все.
автор Под пытками • 18 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вийшло 28000грн за обидва ,це за все.
І як відчуття? Ви його зовсім не відчуваєте? Немаєте ніякого дискомфорту?
Брююнетка• 18 января 2023
Когда ставила имплантиэто было 4года назад
Был вопрос между Корейским и Израиль
Стоматолог посоветовал корейский
В итоге поставили корейский Dio
Оля_с_киркою• 18 января 2023
Ответ дляПод пытками
Як свій!
Але це вже в кінцевому результаті,з коронкою.
А півроку довелося ходити без коронки,відчуття-як зі штіфтом ходиш.
Але теж не відчувалося,просто чогось ’не вистачає’
Oks_kis• 18 января 2023
Ответ дляБорода
Самый крутой Штрауман
Побюджетнее Корейский Дентиум
У меня Штрауман, быстро прижился при малой костной ткани