Маурита• 18 января 2023
Когда можно сдавать анализы?
Через какое время после месячных можно сдавать анализы, такие как ревмопробы, на витамин Д, мочевую кислоту? Анализы не дешевые, не хочется пролететь с ними.
Спасибо!
Маурита
• 18 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Это можно узнать в лаборатории
Когда цены узнавала, спросила, они говорят уточняйте у врача, мы только берем анализы.
Сейчас прочитала в инете, что не стоит делать анализы после рентгена. А я вчера делала рентген.
Наверно уже подожду до пятницы или понедельника
Кудряшка Сью• 18 января 2023
Віт Д не зависит точно от месячных. Другие не знаю. Для правильности результатов, уточните у врача, чтобы не зря потратили деньги.