Робот Вертер• 18 января 2023
Как вы относитесь к мужчинам с детьми
Которые везде пихают своих детей? Например познакомилась с мужчиной, он в разводе.Часто присылает фото - видео своей дочки (7лет) , все разговоры только про нее. весь такой в восхищении и от меня ждет того же? Мне это неинтересно, у меня есть ребенок (14лет), которого я люблю, но никому не навязываю. Даже считаю каким то неуважением отправлять его фото и видео левым людям.
Веселуха Муха• 18 января 2023
Считаю точно так же. На форумах СЗ таких называют «папа принца/принцессы» и они считаются неподходящими для отношений
Ёшки_Матрёшки• 18 января 2023
Нормально, я у свій час вийшла заміж за чоловіка з дитиною. Зараз виховую дитину.
Але це не повинно бути фанатично, як у вас, це перебір вже.
Робот Вертер
• 18 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Тем более, она левая
Мы только познакомились и друг другу никто, зато у меня в телефоне 50 фото чужого ребенка. Разве это нормально?
Веселуха Муха• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Отмените автосохранение фото из мессенджера
Робот Вертер
• 18 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я так понимаю, что у него нет других достижений в жизни или что
Ёшки_Матрёшки• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Можливо
Шальная коклетка• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Автор..я отшила кавалеера, когда узнала, что когда ребенок у него-он спит с 7 летней девочкой ( принцесса боится)
до войні дело было
папа принцесс табу
до войні дело было
папа принцесс табу
Рыжая бестия• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, ненормально левым людям по 50 фоток присылать
Рыжая бестия• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Скажите ему об этом
Маша хороша• 18 января 2023
Два варианта.
Либо хочет показать какой он весь положительный , но перестарался. Либо действительно повернутый.
В обоих случаях нафиг.
Оцененная• 18 января 2023
Маючи двох дітей після першого шлюбу, шукала чоловіка тільки без дітей. Був досвід таких стосунків-мені це не підходило.
Робот Вертер
• 18 января 2023
А как-то вообще привез ее со мной знакомить, хоть я отказалась встречаться в этот день! Сказала что я не готова пока к такому выходному. В итоге он написал мне сообщение, что они случайно проезжали возле моего дома и ждут в машине. Пришлось идти, знакомиться.
Флюорография гуся• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
на всю голову хворенький
Семена рукколы• 18 января 2023
Мужчины, везде пихающие своих детей, мне не нравятся. У меня самой есть ребенок, но я не пихаю его везде
Рыжая бестия• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Бедная
Как я вам сочувствую
Баба-царьлебедь• 18 января 2023
Интересный экземпляр, такие мне не попадались. В целом,к мужчинам с детьми отношусь нормально, у моего второго мужа есть дети. Никаких 100500 фото и разговоров только о детях, нет и не было.
Не пью, не курю• 18 января 2023
Нормально отношусь. В отношениях с таким. У меня дочь и у него дочь. Чем мой ребенок лучше его? Или так - чем его ребенок не такой, как мой? Мы в равных условиях здесь. А то тут как почитаю - ребенок женщины это святое, а мужчины ужас-ужас
Не пью, не курю• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Но при моем нормальном отношении это все таки перебор
Не пью, не курю• 18 января 2023
Ответ дляОцененная
Я согласна на равность в этом вопросе, чтоб по-честному - у меня 1 ребенок и у мужчины 1 ребенок. С 2 уже не рассматриваю
Робот Вертер
• 18 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я хорошо отношусь к детям. Но почему я должна танцевать с бубном вокруг чужого ребенка? Мне не нужны такие отношения.
Не пью, не курю• 18 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Нет, это не нормально