Лялюша-Валюша• 02 февраля 2014

обувь для подростка

Девочки подскажите где можно недорого купить ботинки зима для подростка 10 лет 34-35 размер- убил уже 2 пары а зима еще будет((( он носит в виде кросовок на меху)) может есть сток б\у недорого- подскажите или остатки СП
автор Лялюша-Валюша • 03 февраля 2014
Девочки подскажите у кого сток хенда на обувь для мальчика подростка- размер 34-35

IrkaBoriska• 04 февраля 2014
Посмотрите на сайте http://lapsik.com.ua на зимнюю обувь скидочки очень хорошие,можно купить кожаные тепленькие по очень низкой цене,через пару дней делаю заказ,могу и Вам заказать
автор Лялюша-Валюша • 10 февраля 2014
девочки кто знает хороший сток обуви для подростка- или остатки СП- зима заканчивается надо что то на меся- недорогое)) 35 размер