Дама_с_коготками• 18 января 2023
Кто с ребенком заграницей, а муж в Украине
Вам нужно было от мужа какое-то разрешение на что-то? Может в школу? А то меня муж, уже не знает чем шантажировать (
Простоваля• 18 января 2023
Німеччина. Ніхто ніде нічого не вимагав. Просто вказала, що чоловік в Україні.
ХуАнита• 18 января 2023
Нет, ничего не нужно. Адже разрешеник на выезд не требуют. Но мой и не возражал
Дама_с_коготками
• 18 января 2023
Спасибо, девочки, я так и думала. Но думаю, спрошу вас, может чего-то не знаю. Слава богу, вывезла ребенка и через км пытается меня контролировать(
Бла бла бла• 18 января 2023
если Украина вас с ребенком выпустила без разрешения отца, думаете, что заграницей кому-то надо его разрешение? вы не граждане той страны, а Украины.
Як_наготую...• 18 января 2023
Дозвіл можуть запитати лише наші прикордонники
Все
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Все
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Дама_с_коготками
• 18 января 2023
На границе никто разрешение не просил, спросили мать ли я и всё
Бачу_майбутнє• 18 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Все
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Все
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Я катаюсь туда-сюда с младшим, никогда не спрашивали
Як_наготую...• 18 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я написала - можуть
Лише прикордонники НАШІ
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Як такого не знати - не розумію
Лише прикордонники НАШІ
Далі нікому нічого не цікаво
Бо ви громадяни іншої країни
Як такого не знати - не розумію
ПесиКот• 18 января 2023
Я є прикордонником однієі з європейських країн. Якщо дитина Їде з одним з батьків то більше нічного не потрібно, за вийнятком якщо різні фамілії.
No problems• 18 января 2023
Ничего не нужно. Разове что совместную или раздельную родительскую ответственность регистрировать в налоговой, но это по желанию
Ласковая_львица• 18 января 2023
Ничего не нужно, дети в школе и садике, через границу без разрешения папы везла. Не давайте себя запугать. Удачи
Дама_с_коготками
• 18 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да я уже вывезла в субботу, но пытается и тут мной манипулировать. Уже заблокировала его везде, чтобы не расстраиваться. Пишет, что не даю общаться с ребенком, будет жаловаться. Мне пишет, у ребенка телефон с роумингом, ей не звонит, не пишет. Только мне нервы мотает.
Ласковая_львица• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Игнорируйте. у меня тоже сложный первый муж был. Через пару лет только отстал. Помогает только режим унылого камня
Дама_с_коготками
• 18 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо.
Наивная Хо• 18 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Что за режим такой?