Инфотуфелька• 18 января 2023

Как думаете, развалится ли британская монархия?

На фоне откровений принца Гарри. Или переживут, как и все предыдущие скандалы?
Кашпо• 18 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Какое слово идиотское ’бирасовые’. Где вы его откопали? Всю жизнь они назывались метисы. Новояз?
Я как раз вчера сериал смотрела. Они так носятся с этой двурасовостью. Так педалят, словно Меган фиолетовая. Камон, я смуглее Меган. И глаза у меня карие. Она такая цветная, как я испанский летчик. А дети ее даже не метисы, а квартеронцы, на вид вообще ничего двурасового нет. Но сколько кипеша!!

Кюветчица• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Они не имеют никакого влияния в современном мире. Это не мое мнение.
А розкажіть нам про вплив бкс в сучасному світі?
4есотка• 18 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ви знаєте? По її правлінню країна вийшла з економічної кризи. Вона приймала правильні рішення під час військового конфлікту на Фолклендських островах. А що знаєте ви?
Конечно правильные. За счет людей.
Вот сейчас за счет наших людей принимаются правильные решения. Нравится?
Ждун с Нибиру• 18 января 2023
Ответ дляCat88
Брата упустили)))сказочница
Така дрібничка, подумаєш
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Зробіть скрін. Більше нічого казати не буду
Ахахах и сколько десятков лет его хранить?))))) Думаете сайт еще советчицы будет жив) или мы сами
Непогодка• 18 января 2023
Это большие деньги, к ним туристы валят ради этого всего. Не развалится монархия.
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ для4есотка
Конечно правильные. За счет людей.
А англичане были против? Или все же за то, чтобы отвоевать эти острова и оставить их за британской короной?
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2023
Ответ для4есотка
Конечно правильные. За счет людей.
А як треба? Якщо в людини рак, чи нарив, роблять операцію - а це стресс і біль, зате потім організм одужує. Якщо лишити, як є - стагнація продовжиться, організм помре весь.

До речі, за рахунок яких ’наших людей’ і що вирішується?
Ждун с Нибиру• 18 января 2023
Ответ дляCat88
А уявітиь будемо тут тусити через років 30-50. Мені буде 80-90 років. Я зараз зла а тоді ще буду зліша.
Пішла тему зроблю.

Носки на подтяжках• 18 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага, так носилась, что фейс рихтовала, кожу осветляла и волосики выпрямляла. И не под азиатку косила, а под беленькую. И негров в партнёры не рассматривала.
Ну так вона ж себе чорнокожою Попелюшкою вважала. А на ділі так другосортна скандальна актриса із зачуханих серіалів. Але ж змогла захомутати принца і заміж пішла за нього. Так страждала в тому дворці що вимушена була зриватися на обслуговуючому персоналу який постійно змінювали через її істерики, що на неї ’не так як треба подивилися’.

От Меган то Хабалка рівня бАгиня.
Я тут с краю постою• 18 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну смерть мами - то важка травма. Але ж Вільям впорався. Мені здається що син пішов в маму. Там психологами не обійдешся. Таким людям потрібні теплічні умови. І щоб було так як вони собі придумали. І крапка.
Понимаете, у меня тоже дико дисфукнциональная семья. Так что я Гарри очень хорошо понимаю. Я на АД и работаю с психологом, с родителями и сестрой не общаюсь почти 5 лет. Мне просто хотелось это всё забыть, и чтобы они оставили меня в покое.
И я не понимаю, зачем при таких возможностях и деньгам тупо пиариться на своей дисфункциональной семье, откуда ты типа сбежал? Я бы, блин, сбежала бы куда-то, где тебя никто не знает, и занялась бы тем, чем давно мечтала. И начала бы новую жизнь с новой страницы.
Книга, все эти интервью - зачем это всё? Я ничего, кроме отсутствия мозга и инфантилизма, в этом не вижу. Ну, и чем чувак занимается, кроме того, что ноет за деньги?
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляНепогодка
Так и сами британцы очень любят и гордятся своей монархией. Это их многовековая история. И с удовольствием покупают всякие чашки, шляпки и прочую дребедень, предназначенную для туристов.
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Усім було ссикотно приймати вольові різки рішення. Тетчер ризикнула, і виграла. Чим дуже підняла повагу до самих себе у британців
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Думаю развалится, во всем мире левые идеи любят, короли в нее не входят. Одно дело старую королеву никто не трогал, другое дело эти ее наследники никому не упали. Тут хоть бы великобритания сама по себе выстояла, Северная Ирландия и Шотландия на низком старте на выход.
Ещё противники монархии упирают на то, что Уильям женился на простолюдинке Кейт и дети их с разбавленной королевской кровью
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И шахты она закрыла, несмотря на все протесты. Но организовала все правильно. Вполне заслуженно ей присвоили титул баронессы. Она на все 100 процентов оправдывает свое прозвище ’железная леди’. Есть несколько документальных фильмов о ней. Достойная барышня.
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ для4есотка
Чего это наркомана? Всегда же алкашем был...
Гарри в книге признался, что чего только не употреблял и даже сейчас там в Америке у себя курит косячки
Ждун с Нибиру• 18 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гроші заробляє. От що він робить. Ну хто на що вчився.
Ждун с Нибиру• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
От розбійник.
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Секрет Полишинеля)
Ещё про взятки, которые Чарльз брал у русских олигархов и не только

Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Если порыться в европейских монархиях, то они все там кузены по королеве Виктории. И если жениться на особе королевской крови из европейских монархий, то получится инцест. Поэтому пусть противники монархии заткнуться и смотрят в свою постель, лицемеры.
Я тут с краю постою• 18 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ноет за деньги))
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Можна подумати що то якась таємниця?
Він би ще про дідуся свого та його гульки написав. Та як на ті походеньки бабця реагувала.
Ото несподіванка.
Таємниці мадридського двору прям.

Дивлюся на цього Гаррі і розумію що добре що бабця з дідом не дожили до моменту що їх білизну буде полоскати їх внучок.
Книгу не выпускали пока Елизавета была жива, Гарри ее одну боялся, говорят
Примарочка• 18 января 2023
Развалится, ничто не вечно...
Но не из-за Гарри....
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ для4есотка
Вы хоть знаете как руководила тетчер? Или только имя знаете?
Про голодные шахтерские бунты во время ее премьерства в курсе?
Ее очень не любили на родине. Но ее премьерство одно из самых успешных, она по сути вывела страну из кризиса своими жёсткими мерами. Льготы урезала, питание бесплатное детям в школе отменила, чтобы родители сами заработали своим детям и тд
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Как говорили раньше ’бумага все стерпит’. Чарльз докладывал Гарри сколько и от кого он получил денег и все заносил в свой блокнот, который Гарри умыкнул перед отлетом?) Гарри нужно содержать семью, но вот только не таким паскудным способом. Он напоминает мне Монику Левински, которая хранила 10 лет платье, чтобы подать в суд на Билла Клинтона, а затем написать книгу. Вот просто ’фу’.
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Монархія доход нормальний такий приносить.
Вроде как да, но и траты тоже приличные. Десятки тысяч людей работают на по сути 10 старших членов королевской семьи, или сколько их там сейчас стало.
В книге Гарри озвучил сколько стоила его охрана, только его, 6 миллионов фунтов в год
автор Инфотуфелька • 18 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как можно отбелить кожу изнутри?
Носки на подтяжках• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так бабуся йому багато чого прощала, навіть ’дозволила’ прийти на похорон діда і спеціально для нього відмінила обов´язкове носіння форми на похоронах. Гаррі як такий що відмовився від титулу відразу втратив право носити форму.
От хай би йшов на прощання з дідом і був там як біла ворона один не в формі.
А бабця його пожаліла і відмінила це правило. А треба було навпаки най би знав своє місце в реальному світі.
А то його все життя жаліли а він як той улюблений кіт все одно в капці напудить і задоволений тим що нагадив.
Аноним Завхоз• 18 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Левые идеи неактуальные, а вот правые, набирают обороты. Во-вторых, Ирландия и Шотландия последние лет 200 гоняют волны.
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Есть очень хороший документальный фильм. ’Наша королева на войне’ о Елизавете II. Посмотрите на досуге. Интересный. Мне вообще была интересна история Британии. После этого фильма я стала лучше понимать хорошее отношение рядовых британцев к своей королеве и монархии в целом.