Княжна_Леля• 18 января 2023
Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из
своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".
РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!
Короче... ЖЕСТЬ, девочки.
А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.
После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...
Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов, с живыми операторами...
Короче... ЖЕСТЬ, девочки.
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
кто открыл кредит, и как вы его потратили?
кредитная линия , списание на покупку на алике из моей линиии.
Банк САМ установил.
никакими кредитами никогда я не пользовалась
Банк САМ установил.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Понятия не имею. Приватбанк не говорит.
Здесь вы лукавите
Аннуитет• 18 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Звичайно) пішла в відділення, все розблочили. Прихожу додому, захожу в приват24 - соціальна повторно заблокована, бо ´підозрілий вхід в приват24 через веб сайт´. Бляха муха я завжди так захожу чернз браузер. Я давай писати їм в чат, знову 10500 питань, фото з паспортом, з картою і розблочили.
капец(( спасибо за ответы)
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Банк САМ установил.
а вы не могли более внятно изложить суть проблемы простым языком. что за кредитная линия, где алик сам себе покупает за ваши деньги?
Ответ дляГлас_Народа
Здесь вы лукавите
Если вам интересно - читайте мои скрин ;)
Аннуитет• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Отправила заявление укрпочтой, обещали ответ дать в течении 30дней. Я ждать не буду, подам сразу иск. Спасибо, схожу завтра в филиал банка.
НО суть - воровство банка - имеет место.
ну вообще-то с этого, личного похода в банк и надо было начинать
Пьера Безухова• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Банк САМ установил.
І на алі не ви купували?
Надежда наш компас• 18 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Сказали, що піклуються про мої кошти. Тоді чому заблочили мене, а не отримувача коштів, якщо це була підозріла операція? Сказали, що я не правильно відповіла - сказала, що я в декреті, а в них в анкеті підприємство написане. Навіть соціальну карту, куди дитячі приходять, заблочили
Так все вірно - заблочили від незаконного зняття.
Ви особисті дані поновлювали чи мало якось само?
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
кто-то без моего участия сделал покупку на алике .
с кредитной линии приватбанка моей картой
Дякую_аж_підскакую• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
А ви чести НЕ имеете?
Ні, не маю. Бо ніяк не зв´язана з лаптєногіми чмонями
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
А ви чести НЕ имеете?
Первый раз слышу такое парирование..в Украине.
’З повагою’ ’Щиро’..
Что, за нафиг честь имею? Имею - такого слова вообще нет. По-украински - ’Маю’
Короче пипец лютый
’З повагою’ ’Щиро’..
Короче пипец лютый
ДаЗдраПерма• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Плохо видно с телефона. Можете вкратце изложить суть?
Кто-то пожаловался на Вас? Или что произошло?
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
І на алі не ви купували?
нет ..так техникак куплена была
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Поймите, правы вы или нет, но пока не научитесь кратко, ясно, четко и логично излагать свои мысли, все эти опусы без толку
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
это все сделано за один день? вам открывают кредит, о котором вы не знаете и понятия не имеете. и кто то тут же с этих денег что то покупает по вашей карте, где нужен свв код? деньги списываются и ваш счет полностью блокируется?
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
открыт лимит за 5 дней до покупка ночью была.
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
Несу пургу• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Именно на АЛИКЕ это невозможно, так как при привязке карты там требуется CVV. Впрочем, если вы даете карту в руки официантам, заправщикам и прочим посторонним - то получить все ваши данные вообще не проблема. Банк при чем здесь?
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
и? вы потеряли карту? или телефон? в банке что сказали?
ДаЗдраПерма• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
кредитная линия
я не захожу ежедневно в приложение
карта для ком.была
Обычно об изменениях приходят оповещения.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Банк САМ установил.
Такие истории мне известны, не так их и мало с этим банком
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
тут волшебные люди сидят, которые честь имеют
Баба Яга• 18 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Приват, заблокировал все мои карты 2 месяца назад, благо там копейки были на счетах
о_О из-за чего?
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляНесу пургу
...вы лучше знаете. я за свою глупость заплатила
карта дома лежала, мне она не нужна была .
это не расчетка
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляБагиня
’З повагою’ ’Щиро’..
Короче пипец лютый
’З повагою’ ’Щиро’..
Короче пипец лютый
Дочь офицера видать)
А вообще автор недоговаривает, там какая то афера видимо, товар-покупатель-персональные данные.
И поток психического бреда)
Баба Яга• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Еще раз повторяю: ПриватБанк, в лице оператора 55280 подтвердил, что банк ни в чём меня не обвиняет, но разблокирует счета только через суд. Оплата за услуги суда - сейчас ооочень высокая.
я честно ничего не поняла, но очень интересно, должна же быть какая-то причина? Например вам на карту скидывали пожертвования много людей по 1-50 грн, либо вы много скидывали всем, либо вы скидывали много систематически каждый месяц в одно время одну сумму
Несу пургу• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
это не расчетка
Ну значит так лежала, что кто-то смог узнать ее CVV. Ищите крысу в ближайшем окружении
Мамзелькин• 18 января 2023
Пол года назад закрыла сама карты этого говнобанка. Перешла на моно , а валютную открыла в ощад.
ДаЗдраПерма• 18 января 2023
Ответ дляМамзелькин
А в моно уверены 100%?
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Дочь офицера видать)
И поток психического бреда)
Та да.
После ’честь имею’ только зигануть осталось
Что неспроста блоканули-факт.
Просто так счет блочить не будут.
Что неспроста блоканули-факт.
Просто так счет блочить не будут.