Княжна_Леля• 18 января 2023

Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из

своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".

РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!

Короче... ЖЕСТЬ, девочки.

А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.

После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...

Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну значит так лежала, что кто-то смог узнать ее CVV. Ищите крысу в ближайшем окружении
3летняя дочь? или муж с которым все счета общие и открыты , или кот.
это прикол банка

Пирожкиня• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Дочь офицера видать)
А вообще автор недоговаривает, там какая то афера видимо, товар-покупатель-персональные данные.
И поток психического бреда)
Ой, напомнило старую тему о куклах.
Там тоже - буду жаловаться в ЦРУ и в газету «сад и огород»!
Чики-брык• 18 января 2023
Какие блогеры на это подишутся?с 137.5 чел подписоты?
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
...вы лучше знаете. я за свою глупость заплатила
карта дома лежала, мне она не нужна была .
это не расчетка
ну так кто то из домашних вашей картой попользовался
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБагиня
Первый раз слышу такое парирование..в Украине.
’З повагою’ ’Щиро’..
Что, за нафиг честь имею? Имею - такого слова вообще нет. По-украински - ’Маю’
Короче пипец лютый
Но... ЧЕСТЬ - одна (если вы к словам придираетесь) и у русских и у украинцев, а то что, россияне ее НЕ имеют - это их проблемы...
Вумна вутка• 18 января 2023
я развлекоась на минфине про приват , когда захотела понять насколько ме особо не повезло.
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
никто , карта для ком. услуг.
все
КвартираЧья• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Еще раз повторяю: ПриватБанк, в лице оператора 55280 подтвердил, что банк ни в чём меня не обвиняет, но разблокирует счета только через суд. Оплата за услуги суда - сейчас ооочень высокая.
1500 максимум в окружном за позов🤣
Прям очень высокая…
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
это прикол банка
это вам в банке так сказали?

Пирожкиня• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
это прикол банка
Конечно кот. 🤣🤣
Кошачей мяты мешок заказал.
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
1500 максимум в окружном за позов🤣
Прям очень высокая…
У меня пенсия 2100грн
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Лида, Лида - боже, боже (с)
При чем здесь честь одна?
Я вам обьясняю - это не корректный фразеологизм. И не правильный даже.
А, как , завершающее обращение к банку, вообще звучит тупо , к тому же (даже если написать по-русски)
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
никто , карта для ком. услуг.
все
вы ее в банке так и открывали, как карту для ком. услуг? и ни к вам, ни к мужу вашему никто домой не заходит? так а в банке что сказали?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБагиня
Лида, Лида - боже, боже (с)
При чем здесь честь одна?
Ну, поваги до банку я не відчуваю, а честь имею.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
У меня пенсия 2100грн
ой, тут в тик токе бабушка как раз кредит открывала, подрабатывает эскортом. не ваша родственница?
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Вы что-то слышали о стилистике написания документов, обращений и тд?))
По ходу- нет))
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Ой, напомнило старую тему о куклах.
О, точно! Помню ту тему))
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБагиня
По ходу- нет))
Я не фізична особа, а живой человек, тому я пишу так, як я вважаю запотрібне. Вам цього, мабуть, не зрозуміти.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
а вы не могли более внятно изложить суть проблемы простым языком. что за кредитная линия, где алик сам себе покупает за ваши деньги?
Лично знаю человека, у которого на з/п карте была кредитная линия и каким-то образом с нее совершались покупки в кафе Киева, а владелец карты со своей картой находился в 300 км от этого кафе. Другому человеку повесили кредит, р котором он понятия не имел (кто-то воспользовался кредитной линией без ведома), карта находилась у владельца, кредитными средствами он не пользовался, узнал, когда начали звонить из банка с притензией...

БеллаДонна• 18 января 2023
Возможно, вы выполняли какие-то операции с рашей или белорашей? Вы не гражданка раши случайно?
Вумна вутка• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
мы решили коммуалку через приват платить много лет назад
никто .
внутр расследование
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Вы бы еще дописали - дефлорирована не была
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Нет, на все ваши вопросы.
Сам себе Петросян• 18 января 2023
Автор, Вы ходили в отделение?
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Что за кредитные линии? Разве физ. лицам дают кредитные линии?
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
’Не физична особа, а живой человек’..
Автор - это нечто... перл, утащу
пы.сы. вы хоть проконсультируйтесь или почитайте..вы апеллируете словами, не зная их значения.
Ну куда вам в банк писать)))
Будут ржать всем отделом..прасцити
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
вы хотите сказать, что эти люди открывают счета в банке, держат там деньги, но месяцами не знают, что у них там просроченные кредиты и деньги с карт списываются?
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Документ предъявить можете , в котором сказано , что вы - не фізична особа, а живой человек ? Официальный , с печатью ?
Сам себе Петросян• 18 января 2023
Ну и ещё вопрос, который возникает при прочтении подписи к обращению. Вы точно дееспособны?
Українська Мрія• 18 января 2023
За все, что делала ваша дочь с вашими картами, отвечаете вы. Все эти объяснения, что до ваших счетов имела доступ ваша дочь, которая что-то там туда-сюда отправляла вообще никому в банке неинтересны. Просто так на ровном месте счета не блокируют.