Железобетон• 18 января 2023
Как вывести крипту с Бинанс подскажите?
Железобетон
• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Заводите кошелек и выводите
или п2п продаете ее и деньги на карту
Какой кошелек? Мне перевели USDT, как их на карту вывести?
Подкустовый выползень• 18 января 2023
Ответ дляДжусс
Не думаю, что на Советчице сидят криптовалютчицы))
Не смішіть
Любовь Калистратовна• 18 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Попробуйте через бестчеедж, я на приват вывожу. П2П не изучала, но говорят легко тоже.
Железобетон
• 18 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В п2п нет с моей суммой мерчантов с подходящим лимитом. Я для пробі конвертировала 2 долл в гривны, теперь вижу их на балансе, а при нажатии на кнопку вывод, показывает 0 UAH, будто нечего выводить
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Через п2п, посмотрите в приложении или на сайте.
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляДжусс
Есть здесь еще девушки, просто им наверное не попалась тема.
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Можно подождать пока появятся или частями выводить
Железобетон
• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я попробовала через конвертер перевести пробную сумму в гривну и сразу вывести на карту, но что-то не приходит ничего и написано processing
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не пользуюсь, только через п2п перевожу.
Все будет, но потом• 22 января 2023
Заходите у свій акк на Бінансі - далі у вкладку Р2Рторгівля - обираєте опцію продати USDT - обираєте покупця і вперед (все інтуітивно зрозуміло).
!!!Але у вас має бути прив´язана банк. картка до вашого акку спочатку. Щоб було, куди виводити.
Якщо сума незначна, купіть якийсь фундаментальний альткоін і забудьте за нього. Через кілька місяців зайдіть, тоді й виведете.