Купи слона• 18 января 2023

Вопрос про воду и душ

Отпечатывается ли у вас как-то на настроении, самочувствии, если вы долго не моетесь?
Ну, если конечно было такое.

Тут вопрос не про запахи и грязь (потому что я прекрасно знаю, что начнутся сейчас - фууу, как можно не мыться, ты же начнёшь вонять) , а именно про внутреннее самочувствие.
Правда ли это, что если через силу ходить в душ, то можно выйти из депрессии?
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2023
Я не знаю как на счёт выйти из депрессии, но если долго не мыться, можно легко в неё погрузиться
Залетная Я тут• 18 января 2023
Ну давно известно, что вода смывает плохую энергию. И после сложного дня можно постоять подольше под душем
ЛеньГуглить_правда• 18 января 2023
Я в душе не и просто моюсь, я смываю с себя весь негатив, чувствую как мне становится легче, грязь эмоциональная хуже бытовой.
parele• 18 января 2023
Я уснуть без душа не смогу. Исключение - когда пять суток лежала пластом с короной. Тогда было в принципе плевать, кто я и что со мной.
Трахтибидох• 18 января 2023
Страдаю если не помоюсь. На случай перебоев с водой набрано литров 300 только технической.
Jul_L• 18 января 2023
Мой максимум без душа три дня. Температура сорок, бред и помыться не было никакой возможности. Как только смогла ходить сама, побежала в душ.
успокойте_Меня• 18 января 2023
Хоча б вибачте підмитися дуже важливо
боригнув• 18 января 2023
мені не душ, а ванни з аромо-бомбочками і маслами всякими допомагали. тоді митися було як каторга, ппц.
Кофр для ноги• 18 января 2023
Да, правда, я по себе заметила, что душ улучшает настроение. Не знаю как это работает с научной точки зрения.
Точный сантиметр• 18 января 2023
Главное затащить себя в душ, потом мне кажется и настроение поднимается. А вообще классно убрать квартиру, приготовить еду, сходить в душ и лечь)) такое ощущение чистоты
автор Купи слона • 18 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Хоча б вибачте підмитися дуже важливо
Это святое, понятное дело ☺️
Вероятненько• 18 января 2023
Нет
Бензопирен• 18 января 2023
Не впливає ніяк, що щодня митися,що раз на 5днів.
Каменная Фрося• 18 января 2023
Я могу неделю не мыться, в походах бывало, мне норм :)
Топтунша• 18 января 2023
На меня однозначно позитивно влияет.
Можете еще кроме обычного душа, контрастный попробовать. Он и бодрит, и на тонус кожи хорошо влияет.
Вероятненько• 18 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Хоча б вибачте підмитися дуже важливо
Подмыться можно и без принятия душа
Безпринципная• 18 января 2023
У меня подмывание утром и вечером (есть гигиенический душ). Душ принимаю зимой два раза в неделю.
Плохо себя воспринимаю, если не помою голову вовремя. Мою раз в два дня, если на третий, то приходится использовать сухой шампунь, но все равно как-то не то..на люди лучше не показываться.
Автор, а почему вы спрашиваете?
автор Купи слона • 19 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Автор, а почему вы спрашиваете?
Искала мотивацию пойти в душ. Пошла. И теперь мне в 10 раз лучше. Я как заново родилась)