Бентливуман• 19 января 2023

Помогите! Крем от целлюлита - какой рабочий?

GaleTTa• 19 января 2023
Никакой. Питьевой режим, питание , растяжка и массаж.
Отблеск мысли• 19 января 2023
Кремы то ерунда.
Щётку для массажа купите. И приведите гормоны в порядок, он сам исчезнет быстро тогда
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Кремы то ерунда.
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
Мэри Попкинс• 19 января 2023
Мне очень нравился Коллистар в дуэте с талассо скрабом их, крем Clarins Masvelt в банке, ещё был у Эйвон маска для тела , сейчас вроде не выпускают.
Но эффект есть при ежедневном использовании + щётка + массаж.
МеняАЖтрусит• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
https://ua.iherb.com/pr/earth-therapeutics-ergo-fo... масаж щіткою робиться на суху шкіру
Замыленная• 19 января 2023
Велосипед и отсутствие углеводов
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
Barbara Sturm мягкая. Она не дешёвая, но стоит своих денег. У меня была до этого the body shop - не то, царапает кожу, пользоваться ею мне не нравилось.
А Barbara Sturm другая по ощущениям, полирует кожу, даже цвет улучшился, кожа стала более глянцевой, ухоженно выглядит. Делаю на сухую 2-3 раза в неделю перед душем. Чаще не нужно, липидный слой тоже не нужно все время нарушать
Гореотума• 19 января 2023
нет рабочих кремов.
душ Шарко!
Интеллектуальные оладьи• 19 января 2023
Крема до дупи. Просто не їжте шлак.
автор Бентливуман • 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Кремы то ерунда.
у меня повышен дигидротестлстерон
наоборот, вроде не должно быть целлюлита
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляБентливуман
у меня повышен дигидротестлстерон
Я во время беременности принимала прогестерон пару недель, у меня вылез такой целлюлит буквально за пару дней, что я сама в шоке была, 3й наверно степени))
Стоило убрать прогик, вернулась моя привычная упругая кожа. Я уверена на 200%, что целлюлит это гормоны
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дякую
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Дякую
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Дякую
😘
snejs• 19 января 2023
Ответ дляБентливуман
у меня повышен дигидротестлстерон
У меня он тоже повышен и тоже целлюлит
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Дайте Вашу електронну скриньку, я вам надішлю ГАЙД по целюліту, але Вам тут гарні поради дали - крем дуже не допоможе, а вот харчування - ТАК👌.
маминаБубочка• 19 января 2023
Крем Missha хороший, эффект заметен. А если еще и массаж хоть минимальный добавите, то точно будет эффект
Парасюха• 19 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно мне пожалуйста?а то муж найдет наверное другую, жалуется на мои бугры zunix67@gmail.com
Як_наготую...• 19 января 2023
Коллистар, короче, не знаю как с целлюлитом, но лицо знатно сглаживал👍 Неделю мазала, на пробнике не рассмотрела назначение🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Отправила Вам письмо ✉️. Формат письма получится большой, так как я Вам отправила несколько книг на тему целлюлита и про питание также, поэтому файлы лучше скачать сразу.

P.S. На всякий случай проверьте папку СПАМ.
МЧСница• 19 января 2023
Guam серия ничего. Крем и грязевые обёртывания хорошо но цена кусается
Парасюха• 19 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала

Нет ничего к сожалению,такое пишет
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Нет ничего к сожалению,такое пишет
Отправила ещё раз ☺️.