Бентливуман• 19 января 2023
Помогите! Крем от целлюлита - какой рабочий?
Отблеск мысли• 19 января 2023
Кремы то ерунда.
Щётку для массажа купите. И приведите гормоны в порядок, он сам исчезнет быстро тогда
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Кремы то ерунда.
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
Мэри Попкинс• 19 января 2023
Мне очень нравился Коллистар в дуэте с талассо скрабом их, крем Clarins Masvelt в банке, ещё был у Эйвон маска для тела , сейчас вроде не выпускают.
Но эффект есть при ежедневном использовании + щётка + массаж.
МеняАЖтрусит• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
масаж щіткою робиться на суху шкіру
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
З дозволу автора запитаю)
Яку щітку порадите? З чим робите масаж?
Barbara Sturm мягкая. Она не дешёвая, но стоит своих денег. У меня была до этого the body shop - не то, царапает кожу, пользоваться ею мне не нравилось.
А Barbara Sturm другая по ощущениям, полирует кожу, даже цвет улучшился, кожа стала более глянцевой, ухоженно выглядит. Делаю на сухую 2-3 раза в неделю перед душем. Чаще не нужно, липидный слой тоже не нужно все время нарушать
Бентливуман
• 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Кремы то ерунда.
у меня повышен дигидротестлстерон
наоборот, вроде не должно быть целлюлита
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляБентливуман
у меня повышен дигидротестлстерон
Я во время беременности принимала прогестерон пару недель, у меня вылез такой целлюлит буквально за пару дней, что я сама в шоке была, 3й наверно степени))
Стоило убрать прогик, вернулась моя привычная упругая кожа. Я уверена на 200%, что целлюлит это гормоны
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Дякую
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Дайте Вашу електронну скриньку, я вам надішлю ГАЙД по целюліту, але Вам тут гарні поради дали - крем дуже не допоможе, а вот харчування - ТАК👌.
маминаБубочка• 19 января 2023
Крем Missha хороший, эффект заметен. А если еще и массаж хоть минимальный добавите, то точно будет эффект
Парасюха• 19 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно мне пожалуйста?а то муж найдет наверное другую, жалуется на мои бугры zunix67@gmail.com
Як_наготую...• 19 января 2023
Коллистар, короче, не знаю как с целлюлитом, но лицо знатно сглаживал👍 Неделю мазала, на пробнике не рассмотрела назначение🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Отправила Вам письмо ✉️. Формат письма получится большой, так как я Вам отправила несколько книг на тему целлюлита и про питание также, поэтому файлы лучше скачать сразу.
P.S. На всякий случай проверьте папку СПАМ.
Парасюха• 19 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет ничего к сожалению,такое пишет
Бабканадвоесказала• 19 января 2023