Здесь на минутку• 19 января 2023
Кто боится больниц врачей их манипуляций зайдите пожалуйста
Я заметила что при попадании в больницу когда начинают манипуляции: в попу ершик на мазок, гинеколог лазит там давит растягивает, зонд в желудок я сначала терпела терпела, потом перестала выдерживать рыдала, проклинала их. Я поняла что ненавижу врачей. Меня привезли с болями, мне не могли диагноз поставить. Ну это другая история. Я их ненавижу когда они начинают со мной манипуляции какие-то неприятные делать. Они говорят, что это психологически у меня что-то, мол никто так себя не ведёт. Психолог сказала, что у меня все норм. Кто ещё способен так реагировать? Скажите что я не одна такая...
Колупалочка• 19 января 2023
Нікому не подобається шланг ковтати і коли в попу йоршиком лазять. Але ваша реакція якась дуже різка. Вони ж вам допомогти хочуть, а не по приколу вам попу розглядають.
ВыФсеВрете• 19 января 2023
Брешуть. Повно таких дітей і людей
То вам так сказали, щоб засоромити за поведінку
Бабушка Бетман• 19 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Брешуть. Повно таких дітей і людей
Ви багато людей знаєте, що медсестру проклинають, коли вона кров на групу або біохімію бере?
Я за 25 років в медицині ні разу таких не зустрічала.
Здесь на минутку
• 19 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ну забір крові я переношу абсолютно нормально
Вбигудях• 19 января 2023
Більшість маніпуляцій неприємні, але роблять їх лікарі, щоб Вам допомогти, працюйте над собою, проклинати і ненавидіти то є не нормально, сподіваюся хоч не в голос їх проклинаєте під час маніпуляцій
Бабушка Бетман• 19 января 2023
Автор, так, це ненормальна реакція.
Якби ви мене під час моєї роботи проклинати почали, то скоренько б отримали ’Ваші речі вам на плечі’ і то збулося б 100%
ВыФсеВрете• 19 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Моя хрещена медсестра у районній поліклініці, то всякий контингент буває
Мужчини буйні в основному
Фиона Шрековна• 19 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Брешуть. Повно таких дітей і людей
Детей, которые проклинают? Дети плачут, им страшно.
Но то,что автор чудит - это ненормально. И никогда не будет нормальным
ВыФсеВрете• 19 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Діти плачуть ревуть, дорослі теж всяке можуть учудити
Фиона Шрековна• 19 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мужчини буйні в основному
Алкоголики-наркоманы?
ВыФсеВрете• 19 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Алкоголики-наркоманы?
Да там різні, а їх же все одно лікувати треба
Фиона Шрековна• 19 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я бы от нее отошла подальше. Пусть чудит сама с собой
Здесь на минутку
• 19 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Як ви зуби лікуєте?
Теж норм
Меряю от единицы• 19 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Як ви зуби лікуєте?
ну тут проклинать не получится,рот занят) Пинается,наверное.Странно ,в принципе,от женщины такое слышать.Мы ж терпеливые
Фиона Шрековна• 19 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Если им это треба. А если им не треба и тебя проклинают, то зачем такое счастье?
Фиона Шрековна• 19 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Теж норм
Так а что вы пришли узнать? Вас к психиатру направляют, вы не хотите? Думаете, много таких, как вы и все нормальные? Нет. Вам надо к психиатру
Меряю от единицы• 19 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Не нормально, но не осуждаю.
У всех свои слабости.
та ну..что это за принцесскин подход.Врачи тоже люди,еще им надо разбираться с псих травмами..У них работа-лечить,жизнь спасать.На кружение паценток с завышенным ЧСВ нет ни сил,ни времени
ВыФсеВрете• 19 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Теж норм
У вас здоров’я геть слабке чи як то ви так часто ходите по лікарях?
Играю у края• 19 января 2023
Ні, ну щоб проклинати...Вас прям насильно схопили і в лікарню привезли?
Здесь на минутку
• 19 января 2023
Ответ дляИграю у края
Насильно пхали в мене предмети в усі отвори