СтелькаОТединицы• 19 января 2023
Помогите найти кофточку
Добрый день! Кто может найти такую кофточку (в стиле сериала венсдей Эннид)на алиекспресс долго ждать
СтелькаОТединицы
• 19 января 2023
Ответ дляАнна-3006
Нажимайте на фото на Советчице, и там найти через гугл объектив
Не поняла куда нажимать🙄 через айфон
ГендиреХтор• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
В айфоне такого нет видимо)
Вы когда на фото нажимаете, там что не предлагает открыть, переслать и прочее?
СтелькаОТединицы
• 19 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Только так
Кусочек Сыра• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Только так
Вы нажали и отпустили сразу. Нажмите на фото и задержите свой палец на нем
ГендиреХтор• 19 января 2023
Делаете скрин или скачиваете, заходите в Гугл фото и нажимаете объектив. Если всего этого нет, не понимаю зачем люди платят за айфон бешеные деньги
СтелькаОТединицы
• 19 января 2023
короче не судьба( в айфоне таких фишек точно нет, тут халявы нет(
Может кто знает ссылку на магазин, по Украине если есть?
Броніки для Моніки• 19 января 2023
US $3.91 32%СКИДКА | Женская хлопковая футболка в радужную полоску, с коротким рукавом
Уточка• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
В айфоне такого нет видимо)
Через гугл хром заходить нужно, а не через сафари
СтелькаОТединицы
• 19 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Привет из 90х)
Это в стиле нашумевшего сериала Венсдей)) дочка хочет ДР делать в этом стиле, подбираю все…
Морожена_курка• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я просто помню такие носили в 90-2000е) Мода циклична