Как быть, кому писать? Он на нулёвке, на ноге тромб, ногу не может тянуть, отвезли в госпиталь, сказали, что он может ехать обратно. Боли адские((( Что делать???? Из носа идёт кровь постоянно у него и плюс контузия. Ему нужна мед помощь. Как помочь, кому писать? Кому звонить?
Ответ дляleslyk
С контузией и тромбом должны были отправить на лечение((
Не отпоавил, куда можно писать?
diamond_shop• 19 января 2023
Ответ дляМармеладная-ОК
Не отпоавил, куда можно писать?
в Минобороны, командиру бригады и т.д., в Фейсбуке можете Алексею Копытько написать в комментах или у Serg Marco, у Юрия Бирюкова у Туки пробуйте, у Виктора Кевлюка еще можно, мне помогали
ситуация странная у вас,
зять служит, была травма руки - отправили в госпиталь, а потом в санаторий на долечивание на неделю еще
да и в принципе сколько смотрю и слышу, всех сначала лечат, а потом возвращают обратно
ситуация странная у вас,
Allka- skakalka• 19 января 2023
Очень жалко ,одни стоят огинаются на блок постах ,почему нет ротации ?
Ответ дляdiamond_shop
ситуация странная у вас,
так повертаюють, звісно
якщо зі служби не спишуть
Tasya-Natusya• 19 января 2023
Ответ дляЖули-ули
так повертаюють, звісно
якщо зі служби не спишуть
У нашего родственника инфаркт случился - списали.
Ответ дляAllka- skakalka
Зайдіть в любу фейсбучну групу типу українці в Америці...купа мужиків причому це ,,пари,,, навіть не сім´я просять спонсорства...то хто ж їх буде міняти, а 2, 3 лініїї...навіть передової дехто не бачив
НамСвоюРобити• 19 января 2023
Ответ дляЖули-ули
командиру
в нас так було
медік не знав що робити - дав посилання до командира, щоб відвезли на лікування и тил. Так і зробили
в нас так було
Так тут типу з госпіталя відправили.
Дивина якась. Родич ’валявся’ (як він каже) неодноразово. І з контузією, і з осколочними, і як спину прихопило, і з запаленням легень.
Безимени890123• 19 января 2023
Ответ дляdiamond_shop
ситуация странная у вас,
Теж такий досвід, як у вас. На нулі тримати хворого, це наражати на небезпеку всіх. У нас племінника контузило, він біля гармати, шість тижнів реабілітації, зараз знову на фронті.
Ответ дляdiamond_shop
ситуация странная у вас,
Дякую за поради, хоч я не автор. А як саме Вам допомогли? Племінник після поранення- сказали, в мирний час, там 2 група, а зараз після лікування і реабілітації вперед...
Ответ дляAllka- skakalka
Не знаю будет ли это ответом на Ваш вопрос, но опишу ситуацию.
Провели ротацию. Заменили полностью экипаж боевой единицы. Опыта у них боевого не было, только ’учебный’. Боевого злагодження видимо не хватило.
Неверно среагировали в бою из-за чего погибло почти все подразделение(
Ответ дляtushka123
Хоть так, лишь бы не употребляли слово ,,передок,,..... Это слово могут говорить те, кто там,а другие должны говорить передовая, ноль, нулевка. Ну мне так думается.
Мне все равно, я просто слово такое впервые услышала. Все знакомые говорят ,,передок,, или ,,на нуле,,