Просто я• 19 января 2023

ХвилювАллочки, как вы? Давно не виделись

Всем привет.
ЛЮБА• 19 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Блииин, взгляд у него на ф.2-это...ппц
Отдашь даже то,чего нет.
Это с непривычки ! Это самый ласковый и нежный кот которого я встречала )))
a.ostroverh• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
это все у Вас лишнее просто. У нас лишние шторы и тюль просто если есть преграда к окну, то котята ее устраняют. У нас девочке сегодня год, 8100. Она у нас в семье доминант, при чем над всеми
Про шторы и тюль я молчу)
Тюль провисела красиво полдня в прошлом январе, потом Дахер оставил на ней дырочки)))
А эта трында на шторах катается периодически, уже правда все реже и реже
С обратной стороны все в закупках, хорошо хоть они двуслойные

Капец, подгрузилось второе фото
С именинницей Вас
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вроде вот
Аглонема, вобшем.
Басина• 19 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
О нет)))
Супер премиум холистик у обоих)))
То наверное ’девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки нет’. Она и ведро мусорное достает через цоколь)
Холістик... а душа бажає свята, яскравих барв і смаків! Купіть їй вушок телячих чи свинячих сушених)))
Yellow berry• 19 января 2023
Ответ дляseni4ka
О, моєму чудовиську ще року немає. Дитинство в сраці, він по стінам ходить. А я люблю кактуси та суккуленти, в мене їх багато а живуть вони в кімнаті яка ремонтується. Ця шапка мехова перевертає все що бачить
І рже при цьому)))
МДТ• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
А Копійочка є? В них теж обналічують.
Копійочка є, зайду спитаю,дякую, не знала, що в них можна обналічити.
и-рина 1981• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Та и хер с ними, пусть учатся. Если шо, наши ребята им дипломы потом выдадут. С отличием.
І виставлять по 200 балів
Oksuchakr• 19 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Таке враження, що справді нечиста сила живиться прокльонами (
Ну те що та тварина не від Бога, це вже точно.
Kvitkaliliia• 19 января 2023
Ответ дляrybka21
Доброго ранку, дівчата, всім миру і спокою🙏🙏
Тільки прокинулись, снідаю, зараз світло вимикнуть.
Доброго ранку ☀️
І в нас скоро, тобто о 12
Yellow berry• 19 января 2023
Ответ дляМДТ
В нас один такий тільки, біля лікарні, але туди фігачити далеко, і грошей я там застала аж один раз, і в той раз карту зіжрав банкомат. А інші 3 банкомата в самих відділеннях, без світла не працюють. Черги кілометрові до всіх банкоматів(( хоч бери у Франік їдь.
А ви його сьогодні святою водою покропіть
Леди на мопеде• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
О, и у нас такая картина имеется. А еще в коридоре обои лысые. Кошка с разгону на стенку прыгала, от стенки отталкивается и дальше бежит. Вот обои по кусочечкам и осыпались. Перед войной дочка с кошкой съехали, а обои так и остались, коридор большой, переклеивать, как говорится, не на часи
Yellow berry• 19 января 2023
Ответ дляrybka21
А де ковбаска?)
a.ostroverh• 19 января 2023
Ответ дляБасина
Нет уж
Пусть едят свою индейку с уткой
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Давайте вже купуйте, ми всі припхаємось на новосілля🤘
Начали в Киеве ремонт в одой квартире перед войной, естественно, все застопорилось. К осени решили заканчивать, сколько той жизни. Потом есть ещё одна квартира, на старость на здавать, в ней сделаем. Вот как все закончим, сразу займусь поиском дачи.
anonimka• 19 января 2023
Ответ дляБасина
Ооо... в мене 21 поверх таких паролів)))
Помнится, разбирали здесь плюсы и минусы первого этажа.
Даже и подумать не могли тогда, что будет такой плюс в проживании на первом этаже.
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Я не помню название, но он же на фото 2 обгрызяный.
Шифлера если я правильно помню о каком фото речь.
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Заміський будинок це дуже добре. Тільки зараз повністю оцінила всі переваги.
Kvitkaliliia• 19 января 2023
Тривогу обіцяють до 13 годин - це те, що почула тільки що (. Накрилась моя Укрпошта
флена• 19 января 2023
Я тут когда то тему создавала про кота британца .Везли его нам в Одессу из Мариуполя.
Смотрю всегда на него и тоска берет .Но ничего ,прорвемся
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляrybka21
Турочка чудесная
jana.jana• 19 января 2023
Ответ дляanonimka
Я тоже)) месяц назад искали на съем квартиру и обязательно не выше 2 этажа.Было масса отличных предложений выше,но выбрали самый дорогой,но 2-й этаж низкий без цокольного этажа.
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляБасина
Вот вот. Кормят всяким говном котей, а потом удивляются, что тем приходится добывать в муках себе пищу.
АлександраА• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Пока сидите, если учебная и пусков не будет, то через часа полтора собирайтесь потихоньку.
Чоловік вже кричить: збирайся Каже, що поки я нафарбуюся... Сиджу собі, бо, нарешті, зробила собі брови. Тепер не потрібно їх приводити до ладу і робити по кілька разів, аби симетричними були.
ЛЮБА• 19 января 2023
Кот вернулся , сын ему лепешку и капучино не дал , хардик не довольный сидит)))это те лепешки которые ему не достались !
Oksuchakr• 19 января 2023
Ответ дляфлена
Ой, нам привезли з Маріуполя рибок у банці і шиншилу в клітці. Знайшла їм добрі руки.
rybka21• 19 января 2023
Ответ дляYellow berry
А де ковбаска?)
Були бутери з паштетом. Чоловік готує❤️
автор Просто я • 19 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
У нас тоже угол в коридоре такой же
rybka21• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Турочка чудесная
Дякую
Вона мене чекала з вигнання
флена• 19 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Мой еще котенком до войны путешествовал .На фото еще подросток. Сейчас такой кабан ворчливый.
Rosa Blanca• 19 января 2023
От як вибратись на кухню, щоб щось приготувати поки є світло? Так тепленько ніжкам 😌