Кукуша• 19 января 2023
Карлос Кастанеда. Чему вы научились?
Какую практическу пользу извлекли?
Называйте меня Повелитель• 19 января 2023
В студенчестве читала. Без кактуса ничего не получится. Ничему не научилась. Если увлекаетесь подобным, лучше трансерфинг реальности читайте
100pudov• 19 января 2023
Я не странная когда в любом помещении хочу сидет на уютном для меня месте.
Кукуша
• 19 января 2023
Ответ дляПП-шница
Мой муж практикует осознанное сновидение
Как успехи?
У меня близкий друг увлекся этим более десятка лет назад, но черпал знания из других источников.
ПП-шница• 19 января 2023
Ответ дляКукуша
Как успехи?
Есть определенные. Ему увлекательно
дЫнька• 19 января 2023
Ответ для100pudov
У меня всегда такое, с детства
100pudov• 19 января 2023
Ответ дляКукуша
Как успехи?
В детстве когда начались сниться мутные сны, бабушка сказала вспомнить во сне что я сплю и изменить все как мне надо и дала игрушку под подушку чтобы я не забыла об этом.
Дальше это не пошло но и сейчас если что-то снится не то вспоминаю что это сон.
младокошкина• 19 января 2023
Я упражнения не делала, но сама философия книг мне помогла выбраться из депрессии (реальной депрессии)