Не має ні одного контакта і пропала вся переписка. Залишились лише групи. Що трапилось і як можна відновити?
Ответ дляХудМудЖен
В мене на минулому тижні.. Беру телефон, бо бачу напимала подружка, відкриваю і оп.. А нема вайбера, переустановився сам собою (( все зникло
Само по себе ничего не бывает...
Даже если вы удилите и установите Вайбер - он подтянет данные из резервной копии(нужно будет пройти процедуру авторизации).
Контакты вайбер берёт из телефонной книги вашего телефона.
Если контактов нет(только номера) - значит при переустановке вы не дали разрешение на доступ к ней.
Ответ дляdibrov
Само по себе ничего не бывает...
У меня все контакты есть, остались, нет сообщений в чатах.. Ну и ничего))) там ничего важного и не было)