mikshyta• 19 января 2023

Пропали всі контакти з Вайбер

Не має ні одного контакта і пропала вся переписка. Залишились лише групи. Що трапилось і як можна відновити?
Jul_L• 19 января 2023
Вайбер переустанавливали?

ХудМудЖен• 19 января 2023
В мене на минулому тижні.. Беру телефон, бо бачу напимала подружка, відкриваю і оп.. А нема вайбера, переустановився сам собою (( все зникло
dibrov• 19 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Само по себе ничего не бывает...
Даже если вы удилите и установите Вайбер - он подтянет данные из резервной копии(нужно будет пройти процедуру авторизации).
Контакты вайбер берёт из телефонной книги вашего телефона.
Если контактов нет(только номера) - значит при переустановке вы не дали разрешение на доступ к ней.
ХудМудЖен• 19 января 2023
Ответ дляdibrov
Само по себе ничего не бывает...
У меня все контакты есть, остались, нет сообщений в чатах.. Ну и ничего))) там ничего важного и не было)
dibrov• 19 января 2023
Параметры, учётная запись, резервная копия Вайбер.
Включите, настройте синхронизацию - возможно она у вас была выключена.
Поэтому и не восстановилась информация.
автор mikshyta • 19 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
А в мене навпаки, було багато інформації важливої для мене😩
автор mikshyta • 19 января 2023
Ответ дляdibrov
Поэтому и не восстановилась информация.
Зараз спробую
Дякую
автор mikshyta • 19 января 2023
Ответ дляdibrov
Поэтому и не восстановилась информация.
Не відновило нічого😢
ХудМудЖен• 19 января 2023
Ответ дляmikshyta
У вас нема його на компі? Бо в мене на компі все залишилось

автор mikshyta • 19 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
На жаль ні))