Жирафовое варьенье• 19 января 2023
Чому людина безпардонно дзвонить?
Яку я навіть не бачила вживу
Навіть не попередивши нічого
Хіба так роблять нормальні люди??
Навіть не попередивши нічого
Хіба так роблять нормальні люди??
Мой завтрак• 19 января 2023
Ми не знаємо, нам не дзвонять так. Мені навіть підлеглі лишній раз не позвонять по єрунді, знають , що я цього не люблю))) А ви мабудь же знаєте де чорний список функція?
Мой завтрак• 19 января 2023
Скажіть хто вам дзвоне і що каже, а ми вже може що побачемо, що не бачите ви.
Единорог_помог• 19 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Так может как раз звонит предупредить что будет звонить?
Цікаво, яким способом потрібно попередити про дзвінок))
Мой завтрак• 19 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
’ Внимание, я выхожу’. Помните из Мери Попинс?)))
Мая твая не панимать• 19 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Сообщением.
Мой завтрак• 19 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Смской?)
Боюсь признаться• 19 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Сообщением.
Вот звонит человек сообщить что будет звонить)
Боюсь признаться• 19 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Смской?)
Телеграммой бумажной, почтальон ее беспардонно доставит )
Неваляшкина• 19 января 2023
Внимание, знатоки, что в черном ящике?
. Что значит беспардонно? Это много или слишком рано? Кто звонит? Коллекторы, будущая коллега, настойчивый поклонник, из жека? С какой целью? Заменить окна, выбить долг, предложить секс?

Единорог_помог• 19 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Смской?)
І слідуюча тема - безпардонно есемесить). Люди геть подуріли, це ж не до хати прийли без попередження, а всього-навсього дзвінок.
Боюсь признаться• 19 января 2023
Автор, а расскажите, как нужно пардонно звонить?
Нам всем может пригодиться такая информация
Мая твая не панимать• 19 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Зачем? Ему пальцы отрубили сообщение написать? Или сокровище уверенно, что его звонок ждут и всегда готовы принять? Особенно видео звонок.
Жирафовое варьенье
• 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Беспардонно это как,среди ночи?
Просто не попередивши,а воно як починає гудіти на всю машину аж бісить,я так розумію,що то людина так розважається
Боюсь признаться• 19 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А что такого страшного в звонке?
Не готовы принять звонок, не принимайте.
Кипишь такой, вроде не позвонил человек, а с чемоданом заявился на порог ’ я тут у вас поживу пару лет’)))
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего не понятно,кто звонит,куда звонит,как надо предупреждать?
Единорог_помог• 19 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А я не розумію повідомлень по деяким питанням. Інколи те, що можна обговорити за хвилину, треба описувати пів години. І по аналогії з Вашим запитанням, в абонента язик відсохне відповісти?
Жирафовое варьенье
• 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Якийсь хлопець із сайту знайомств,я його навіть не знаю
Боюсь признаться• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, как скучно я живу)))
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вас всегда о каждом звонке предупреждают сообщением? Вот лично меня больше пугают звуки Вайбера.
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем дали ваш номер,если не знаете,и что в результате звонка с вами случилось,морально пострадали ,или подпрыгнули что-то повредили себе?
Їжак в панчохах• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так уберите свой телефон! Сначала выставляют где попало, а потом удивляется,что ей звонят. Телефон в открытом доступе, значит звонить днём ( уточняю) это нормально.
Цветочница• 19 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
И ещё и по видео- звонку. Тоже раздражает.
Ага, я в шоке с таких
Жирафовое варьенье
• 19 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А звонити з ціллю чого, вибачаюсь?
Типу просто так?
Единорог_помог• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А звідки в якогось хлопця Ваш номер? Даючи йому номер Ви на що очікували, що він буде його перед сном перечитувати?
Чеширская кошечка• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А звонити з ціллю чого, вибачаюсь?
Типу просто так?
Наверное, потому что вы свой номер телефона даете кому попало