Хранительница чешки• 19 января 2023
Отеки под глазами
Посоветуйте реально рабочий крем от отеков.
Маленький ребенок, мало сна. Физиономия с утра соответствующая(((
Смотрела по отзывам Sesderma Glicare-может кто-то пользовался, есть ли эффект?
Хранительница чешки
• 19 января 2023
Ответ дляМайданщица
Мне еще ни один крем от отеков под глазами не помог
какими пользовались?
Майданщица• 19 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
какими пользовались?
Я уже не помню всех названий, это лет 10 было назад, потом просто забросила.
Даже в аптеке мазь от отеков покупала))) до фени)
Это по сути излишняя жидкость, если наладить отток лимфы может помочь.
АнтиТроль• 19 января 2023
Gernetic маска от отеков хорошо помогает, но, думаю, при ежедневном использовании она даст обезвоживание этой зоны
Хранительница чешки
• 19 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
ее можно под глаза? вы пользовались?
Стрекоза любви• 19 января 2023
Немає такого крему, на жаль. Або я його не знаю. Загалом, мабуть у вашому випадку це від недосипів. Якщо глобально немає гриж, то з нормалізацією сну має пройти. В мене і набряки, і грижі. Я ще молода доволі, а очі страждають. Але не всім бути ідеальними. Роблю акцент на іншому.
АнтиТроль• 20 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
ее можно под глаза? вы пользовались?
Конечно, она для этого и предназначена.
Маску использовала, работает