Темканика• 19 января 2023

Зачем Путлеру наша страна?Почему это чучело нас ненавидит?

VA 11• 19 января 2023
Ответ дляTina0506
Это все столетиями тянется.
Они нас всегда считали второсортными и пропаганда там велась соответствующая. Я ехала лет 10 назад в поезде с Трускавца, со мно в купе ехала пожилая пара с петербурга, ехали с отдыха тоже. Так этот мужик сидел мне рассказывал, что мы без них никто и проч. Я такое выслушала.
Надо было из поезда их выкинуть на ходу.
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Вон еще новости
а как Полтава и Днепр окажутся первее ХАрькова?
ksunuyabelaya• 19 января 2023
Ответ дляnabludatel
Мені цікаво, автор статі знайомий з географією?
Автор статті стверджує, що під удар спершу потраплять Полтавська і Дніпропетроська області. Яким чином? Вони не межують з рашкою.
Отже і все інше така ж маячня.
Ага и я голову ломаю
Это ж до Полтавы и Днепра дойти надо
Разгоняют панику
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Слишком плохо вы знаете историю
Вы не знаете о геноциде украинцев в совке Голодоморе? Когда от искусственного голода умерло 8 миллионов украинцев.
Куча стран признало его.
olyagol• 19 января 2023
Рашка привыкла нас считать второсортными, придатком к рашке. Они привыкли указывать и управлять нами, а тут что-то пошло не так...Он же даже в феврале сам не рассчитывал, что все так надолго затянется, не 2-3 дня конечно, но не на год точно. Думал сейчас зайдет в Киев, поставит своих, а по городам уже само собой образуется. Вот и сейчас, это у него уже дело принципа, чтоб не потерять лицо. Он прекрасно уже понимает, что ничего у него не получится, но надо же что-то делать, по его мнению.
Одяг та сумки• 19 января 2023
Ответ дляTina0506
Это все столетиями тянется.
в Питере были мне малыш говорит с садика пришел- мы укров будем бить бить убивать. Я тогда непоняла немного этого прикола( были в гостях. Были у таких людей где мужа знакомые по работе. я промолчала про это. А вот в 2014 поняла. А сейчас мне это еще больше доходит! Их с детства учат- что мы укры- не люди. Хотя это напрочь ленивая нация - имею ввиду руских. У меня бабушка оттуда( но ее нет уже давно( а родственники что остались -гав-о
Dark_Yasna• 19 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Затем же, что и 400 лет до путлера. Уничтожить Украину и украинскую нацию. В их представление нету Украины, украинцев,украинской культуры и тд. для них это часть россии
у них никого нет, кроме рабов, но потом рабов они называют своими, узкими.
ksunuyabelaya• 19 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Действительно!
Espresso_caffe• 19 января 2023
наши ресурсы, земля в общем
мои размышления - обслуживание функции государства стоит ерунду по сравнению с тем, сколько можно с нашей территории заработать
olyagol• 19 января 2023
Ответ дляTina0506
Это все столетиями тянется.
Я в детстве ездила к тетке в Москву, она мне запрещала шокать, чтоб никто не понял, что я украинка. Быть с Украины у них тогда было стыдно, пропаганда такая, мол у нас тут одно село и проститутки.
Чашечка чая• 19 января 2023
Ответ дляnabludatel
Куча стран признало его.
Я даже историю знаю раньше, чем от Голодоморов.
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляnabludatel
Отже і все інше така ж маячня.
Вчера в фейсбуке
наш новостной канал
погиб руководитель МИД
депутаты будут выбирать нового главу МИД

думала что то пропустила, а оказывается, людишки для красного словца даже не думают, что пишут
ksunuyabelaya• 19 января 2023
Ответ дляolyagol
Вы прикиньте в каком пузыре реальности они живут ?
Больные люди..
Им мочу в уши льют,а они ведутся
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Но комментарий, на который вы ответили, касался именно Голодоморов.
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ага и я голову ломаю
Это ж до Полтавы и Днепра дойти надо
Разгоняют панику
вот так украинцы и выучат географию своей страны
Решка7777• 19 января 2023
Слышада что у нас лития огромнейшие запасы
trikota• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
оно возненавидело нас после того,как мы пинками вышвырнули янека.оно испугалось,что и с ним такое будет.ему надо тупое стадо держать в стойле,беларусь начала выходить на улицы против диктатора луки, а их предушили ,убили,посадили.но и раньше голодомор же был- русня нам устраивала геноцид.нашим зерном кормили мацкву а мы умирали от голода.
Он войну с 2088 года планировал, а с 2013 началась реальная подготовка действий - перестановка и тасование кадров, например.
И еще сказал: без Украины невозможно построить ссср.
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
а деменция тут причем
он старый. и принимает глупые решения.
явно не от большого ума.

ну это я так понимаю)
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Мы ее прекрасно знаем.
Автор того вброса не украинец.
vitto4ka• 19 января 2023
Так рабы ж ненавидят свободных.
расия страна рабов. Страна зэков и мусоров. Как их от наших майданов корежило. П.дарасы.
Безимени890123• 19 января 2023
Ответ дляkarpenko73
На відміну від вас, українці таки в школі вчилися.
JannyMoney• 19 января 2023
Я целый год думаю, на хрена всё это...
И не нахожу ответа.

Он не удержит Украину, даже если завоюет.
Это не Чечня. Это огромная отдельная страна. Он и с Россией то не справился. Может мышление нормального человека и мышление людоеда пуйла как параллельные прямые. Не пересекаются.
Потому что мне кажется ответ не знает ни один живой человек.
Nat-li• 19 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
а деменция тут причем
дед болен, головой в том числе
война-это результат
trikota• 19 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вот несколько лет назад прочитала на ЯПе, что сколько можно про Украину в новостях, каждый день ’Украина-Украина’, про свои новости из провинций почти ничего, но про Украину не затыкаются.
Подготавливали общественное мнение и, конечно, мы там просто исчадье.
Безимени890123• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
он старый. и принимает глупые решения.
явно не от большого ума.

ну это я так понимаю)
Його рішення цілком ’розумні’ з точки зору імперського погляду. Росія - імперія, яку ніщо не об´єднує, окрім зовнішнього ворога. Тому їм потрібен цей ворог для об´єднання, що ще змусить триматися стільки різних регіонів під владою порожньої москви, окрім ’захисту росії’.
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляolyagol
Да. Сейчас если проиграет, пойдет в Гаагу и на расстрел.
И его лизуны с ним пойдут, по одной статье.
Поэтому они скорее сожгут всю Россию и уничтожат миллион чмобиков, чем признают поражение.
Как в картах. Будет блефовать до последнего.
trikota• 19 января 2023
Ответ дляolyagol
Да, точно, у нас так знакомые, сами из Украины, но много лет жили в москве: что ты шокаешь и собака не гавкает, а лает
kryasanchik• 19 января 2023
Ответ дляLianaa_06
СССР его мечта. К украинцам он не испытывает ничего, его цель большая страна с центром управления в москве. Зачем убивает? Подавить. Активных, чтобы не мешали. Вон в католажки посадил пару десятков русских и всё, все бояться вякнуть. Так и здесь. Ведь захватить - это одно, как быть с миллионами, которые против? Подавить, чтобы молчали в тряпочку. А как подавить? Насиловать, убивать, пытать.
Да,методы чекистов
Bilolena• 19 января 2023
Убивать и воровать им легче чем у себя дома порядок навести.
trikota• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
*2008