Milka8181• 19 января 2023

"Нюрнбергский процесс" для пукина

Европарламент проголосовал за создание спецтрибунала! Трибунал будет создан в тесном сотрудничестве с Украиной и международным сообществом по аналогии с Нюрнбергским процессом
За проголосовали 427 парламентариев, против — 19. Воздержались 33.
В резолюции говорится не только о путине, а и о его близком друге — лукашенко.
Елена1265• 19 января 2023
А это даст какой-то реальный результат, кроме разговоров?
Tatius_ka• 19 января 2023
і що (а головне КОЛИ) нам (українцям) це дасть результати?
автор Milka8181 • 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
vikapolya• 19 января 2023
Це резолюція Європарлементу і вона носить виключно рекомендаційний характер.
автор Milka8181 • 19 января 2023
Ответ дляvikapolya
Процесс запущен!
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
а чому Ви ставите таку реакцію? Є люди (і от бачу, що не я одна), які до кінця не розуміють ЯК і КОЛИ це матиме для нас позитив.... Тому і питаємо
amvroziya• 19 января 2023
Ну никто его в плечи со своего трона не вытолкает в суд, к сожалению.. Это все успокаивающее бла бла
Одна надежда, если свои же и грохнут Или само подохнет
Елена1265• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
Стало очень понятно, спасибо
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
Процесс запущен!
на Вашу думку - які будуть подальші кроки і головне коли і як?
8ludasha• 19 января 2023
В этом абзаце четко просматривается позыв…
’Парламент твердо убежден, что создание специального трибунала пошлет очень четкий сигнал как российскому обществу, так и международному сообществу о том, что президент Путин и руководство России в целом могут быть осуждены за преступление агрессии в Украине. Члены Европарламента отмечают, что для Российской Федерации под руководством Путина уже невозможно вернуться к обычным отношениям с Западом’, – говорится в пресс-релизе ЕП.
ultragringo• 19 января 2023
Вообще прочитала в новостях что с февраля по март путин готовит наступление. Ничего его не останавливает.
Луна-Натали• 19 января 2023
Это информация ни очем....никто не сядет в этот суд
.пуйло купил многих политиков в Евросоюзе

То другие диктаторы ло этого не додумались,а це чмо все продумал давно
чир• 19 января 2023
Так сегодня в Давосе Зеленский всем объявил что Хуйло наверно уже сдохло, Пескову даже пришлось оправдываться перед журналистами.
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
Процесс запущен!
авторе?
amvroziya• 19 января 2023
Не верю в фактический суд над путиным. Верю в его физическую ликвидацию
Очень хочу суда этим всем говножурналистам медийникам (соловьеву энд компани) Надеюсь, они сухими из воды не выйдут и будут отвечать за всю пропаганду.
нинель 1919• 19 января 2023
Ответ дляamvroziya
так все ж говорят шо оно давно подохло, вопрос сколько еще двойника будут держать ...пока им это выгодно увы
чир• 19 января 2023
сегодня Лошадь с Лукашенко встречается.
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Європейці дуже практичні. Крім того, вони дуже неохоче і повільно щось змінюють.
Тому, якщо вони проголосували за створення трибуналу, то це означає, що своїми діями путін довів їх до крайньої точки і вони готові діяти в напрямі покарання винних у рашці. І в плані поставки зброї (тобто допомозі нам перемоги) і в подальшому в проведенні суду над винними.
Lady luck21• 19 января 2023
Ответ дляTatius_ka
А террористом признали, а то столько разговоров было
comtesse de Valois• 19 января 2023
Бред
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ дляLady luck21
так я тому і питаю - чи то я тупік-тупік і не розумію.... чи то воно все просто поговорити...
Автор пояснить?
coch100• 19 января 2023
Ответ длячир
Ну как тут писали, когда хуйло сдохнет закончится война, ждем)
Решка7777• 19 января 2023
Ответ для8ludasha
об этом орет и оЛичка , и симонянша.., но лаять не престали
Jul-Ap• 19 января 2023
Ответ для8ludasha
рашиков это только консолидирует, они же кайфуют от статуса угнетаемых изгоев.
vihola• 19 января 2023
Так начебто це означає, що його можуть затримати будь-де за межами параші і судити, як злочинця.
За виключенням, мабуть, країн, які теж під санкціями і є дружніми до хуйла.
Dianichka• 19 января 2023
Ответ дляamvroziya
Это так. Очередное занепокоєння((
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ для vihola
як ВОНО вилізе за межі параші (дякую, слово то яке круте... забулося) якщо ВОНО сидить в своєму рановському бункері? СЦУКА!
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляultragringo
у него нет пути назад
поэтому оно и прет
но его по любому свои же грохнут
хотя, хотелось бы, что бы как кадаффи, бывшие облизователи растянули на куски
Tatius_ka• 19 января 2023
Ответ дляkarpenko73
у него нет пути назад
поэтому оно и прет
но его по любому свои же грохнут
’но его по любому свои же грохнут’
Коли?
Решка7777• 19 января 2023
я помню каким активым мир был в 2001 году, и Усаму из под земли достал.
как милиарды и весь мир летит на китов корских котиков , пингвинов
а сейчас...обеспокоены