Леннон_Жив!• 19 января 2023
нуждаюсь в совете со стороны
была любовь. жгучая, страстная. со слезами, болью, предатествами, прощениями, обещаниями и т.д. любили так, что искры летели. я писала уже тему об этих отношениях, меня зафукали, но помогли мне сделать шаг и я ушла. собрала вещи и ушла. не ответив на сообщения, не сказав куда и жива ли я вообще. он пытался вернуть меня. рыдал, завалил деньгами карту, писал не голодай, я не знаю где ты, куда уехала и т.д. звонил, писал, присылал видео в слезах,чтоб я вернулась. через некоторое время я ему написала одно единственное сообщение. я тебя никогда не прощу. никогда. вся боль, которую ты мне причинил, останется на твоей совести. когда-то ты поймёшь что ты сделал, но будет поздно. и больше на сообщения не отвеяала. со временем он писать перестал.
сейчас мы живем в разных яасовых поясах. меэжу нами 10 часов.
сегодня у меня др.
вчера, после такого долгого молчания от него пришло письмо. с поздравлениями с днем рождения, что и как он мне желает, чтоб меня хранил бог и тд. очень длинное письмо, где по пунктам расписано, что он мне пожелал....
я не ожидала. увидела сообщение от него и всё в груди сжалось. сначала хотела не отвечать, потом хотела отверить и сказать, что он перепутал день, потом хотела просто сказать спасибо...
чтобы ответили вы?
и что самое ужасное, и мне не поддается объяснению, я встретила мужчину, который сияет со мной, у нас все только завязывается. и вчера он мне сказал, что у него есть ко мне чувства, и через час от бывшего я получаю сообщение. что это?
сижу сегодня целый день вареная....смотрю фото, не плачу, но грущу.....
мы все взрослые. мне 35, мужчинам по 40
а все еще как дети....
сегодня у меня др.
чтобы ответили вы?
мы все взрослые. мне 35, мужчинам по 40
а все еще как дети....
Щепотка_совести• 19 января 2023
Вы такая молодец и так держались, ничего бы не ответила. Ведь даже ваше спасибо- повод снова вам написать. Вы сами все знаете
Магиня• 19 января 2023
А денежки прислал на карту на подарок?
Кстати, что вы сделали с теми деньгами, которыми он вашу карту завалил?
Нифига_ни_ни• 19 января 2023
Эти гады чуют и появляются попить крови, когда у нас только налаживается.
Я бы не отвечала, а с новым молодым человеком замутила бы что-то феерически для меня хорошее, радостное и весёлое.
Наизнанку• 19 января 2023
Такое часто бывает когда страсть и искры из глаз. Расстаются потом помнят друг друга всю жизнь. Может,Вы для мужчины роковая женщина,хз. Непонятно,как при такой страсти,он ещё и изменял?
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
понимаю, что нужно перетерпеть и смолчать, но ощущение, что я что-то теряю. иллюзию. бред...но комок в горле и всё...
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляМагиня
А денежки прислал на карту на подарок?
нет, не прислал.
деньги тратила. он думал изначально, что я в отеле. присылал кажый день деньги на отель и еду. а я в этот момент уже улетела в другую страну совсем.
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нужно удалить сообщения, фото, номер телефона. Ничего вы не теряете, просто уже боль поутихла
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
вот мне не понятно, как можнт быть такое совпадение, что как только новый мужчина начинает признаваться в чувствах, вылазит бывший....
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляНаизнанку
вы знаете, у меня такие смешанные чувства....я люблю и ненавижу одновременно....не могу простить всего, через что мы с ним прошли...
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляНаизнанку
А у первого жена была,во время отношений с Вами?
нет. он не женат
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня такое часто. Энергию перестаем им поставлять
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
так и не смогла даже заблокировать. рука не поднимается...пока не поднимается
Любительница• 19 января 2023
Їжаки плакали, кололись, та продовжували їсти кактус. Хочете втратити пару років і нервів, то вертайтесь у минулі стосунки. Хочете рухатись далі, то в думках подякували за поздоровлення і проганяйте думки про нього з голови.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
никогда бы не поверила, если бы не случилось. он это сделал через пол часа, как другой мужчина мне признался....
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тут еще совпадение потому что у вас др. А не какой-то рандомный день. Кстати, с днем рождения
ФсеСама• 19 января 2023
Для меня странно, что люди чувства «…со слезами, болью, предатествами, прощениями, обещаниями …» называют любовью
какими-то извращенцами они мне кажутся.
Я бы ничего не отвечала. Человек принёсший мне неприятные чувства исчезает из моей жизни, воспоминай и мыслей, как никогда не существовавший.
какими-то извращенцами они мне кажутся. Я бы ничего не отвечала. Человек принёсший мне неприятные чувства исчезает из моей жизни, воспоминай и мыслей, как никогда не существовавший.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЛюбительница
я уже возвращалась. дважды....и с помощью советчиц ушла. улетала из страны, бросая тапки.
но мысли улетели к ннему сейчас.....
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
тоже верно. но на новый год он меня не поздравлял...
спасибо боольшое :)))
Нифига_ни_ни• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю как это работает, но чуют 100%!!!
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
но мысли улетели к ннему сейчас.....
Всё. Хватит. Как в тот раз встали и пошли делать дела.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляФсеСама
какими-то извращенцами они мне кажутся.
вот пытаюсь заставить себя не ответить ничего....
Точная копия плова• 19 января 2023
Ответ дляФсеСама
какими-то извращенцами они мне кажутся.
Зустрілись два невротика, називається.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
я не плачу, но ком в груди встал. это правда. и ощущение, что если я не напишу, то что-то упущу. понимаю, что смешно, но вот пишу как есть сейчс
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Зустрілись два невротика, називається.
возможно
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там у него ничего не изменилось. Поверьте. Я сейчас отделываюсь от такого же мудака. Все как у вас. Измены, страсти, типа любовь. Слезы сопли колени клятвы.Три года одно и тоже. Так что снова вспомните как все было, надеюсь, я вам напомнила
Любительница• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
но мысли улетели к ннему сейчас.....
Згадуйте все, через що страждали з ним.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
я сеье постоянно это напоминаю. не хорошие моменты, а плохие. что он мне сделал...сколько слез и боли было. отрезвляет.
я поэтому и пришла сюда за помозщью. вы не даете сделать мне ошибку. я очень благодарна за это
Из Хацапетовки• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что бывший сделал такое, что не можете простить?
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, вы умничка. Я вами очень горжусь. Мне некуда уехать, мы и так в другой стране
у меня ребенок в школе. И живет мужчина в 5 минутах от меня. Выжидает под подъездом, плачет, подарки, каждый раз давай начнем все сначала я изменился. А я добрая, наивная. И все по новой
я уже 100 раз уйти не могу. Буду брать с вас пример, так что, пожалуйста, не подведите.