Леннон_Жив!• 19 января 2023
нуждаюсь в совете со стороны
была любовь. жгучая, страстная. со слезами, болью, предатествами, прощениями, обещаниями и т.д. любили так, что искры летели. я писала уже тему об этих отношениях, меня зафукали, но помогли мне сделать шаг и я ушла. собрала вещи и ушла. не ответив на сообщения, не сказав куда и жива ли я вообще. он пытался вернуть меня. рыдал, завалил деньгами карту, писал не голодай, я не знаю где ты, куда уехала и т.д. звонил, писал, присылал видео в слезах,чтоб я вернулась. через некоторое время я ему написала одно единственное сообщение. я тебя никогда не прощу. никогда. вся боль, которую ты мне причинил, останется на твоей совести. когда-то ты поймёшь что ты сделал, но будет поздно. и больше на сообщения не отвеяала. со временем он писать перестал.
сейчас мы живем в разных яасовых поясах. меэжу нами 10 часов.
сегодня у меня др.
вчера, после такого долгого молчания от него пришло письмо. с поздравлениями с днем рождения, что и как он мне желает, чтоб меня хранил бог и тд. очень длинное письмо, где по пунктам расписано, что он мне пожелал....
я не ожидала. увидела сообщение от него и всё в груди сжалось. сначала хотела не отвечать, потом хотела отверить и сказать, что он перепутал день, потом хотела просто сказать спасибо...
чтобы ответили вы?
и что самое ужасное, и мне не поддается объяснению, я встретила мужчину, который сияет со мной, у нас все только завязывается. и вчера он мне сказал, что у него есть ко мне чувства, и через час от бывшего я получаю сообщение. что это?
сижу сегодня целый день вареная....смотрю фото, не плачу, но грущу.....
мы все взрослые. мне 35, мужчинам по 40
а все еще как дети....
сегодня у меня др.
чтобы ответили вы?
мы все взрослые. мне 35, мужчинам по 40
а все еще как дети....
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
А что бывший сделал такое, что не можете простить?
изменял. жестоко изменял. не буду вдаваться в подробности...строил планы со мной, а уезжая ездил к ней. потом признался и замаливал грехи. и я прощала. пока я не уехала к родителям, а потом нахожу в моих вещах по возвращению - волосы темные. я блондинка. и он опять вывалил. она приезжала проститься со мной. из америки в европу...ага. многое что рассказал, что нельзя было говорить. во мне это копилось, копилось...при этом строил планы на семью, детей, застраховал меня на случай беременности и тд. но больно было. любила, запах родной, а закрываю глаза и впоминаю всё что натворил....
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, вы умничка. Я вами очень горжусь. Мне некуда уехать, мы и так в другой стране
у меня ребенок в школе. И живет мужчина в 5 минутах от меня. Выжидает под подъездом, плачет, подарки, каждый раз давай начнем все сначала я изменился. А я добрая, наивная. И все по новой
я уже 100 раз уйти не могу. Буду брать с вас пример, так что, пожалуйста, не подведите.
расплакалась от ваших слов. спасибо! крепитесь и держитесь. отпустите. мне такой чудный мужчина встрелися....встрелися тогда, когда он своего ушла. в тот же день. предсавляете? завязалось не сразу. но встретились мы чере з пол часа, как я вышла из дома с чемоданом. представляете? может судьба
Пошаманю• 19 января 2023
Ответ дляФсеСама
Для меня странно, что люди чувства «…со слезами, болью, предатествами, прощениями, обещаниями …» называют любовью
какими-то извращенцами они мне кажутся.
Я бы ничего не отвечала. Человек принёсший мне неприятные чувства исчезает из моей жизни, воспоминай и мыслей, как никогда не существовавший.
какими-то извращенцами они мне кажутся. Я бы ничего не отвечала. Человек принёсший мне неприятные чувства исчезает из моей жизни, воспоминай и мыслей, как никогда не существовавший.
Жінки часто невротичні ’качєлі’ приймають за кохання всього життя. Емоції через край, тут люблю, там ненавиджу))) Кінематограф та література описує кохання лише так, бо інакше ж ніякого сюжету, суцільна нудота...
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
да не важно как это назвать....ком в груди стоит сейчас...
ФсеСама• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Моя бабушка жила с моим родным дедушкой 10 лет!!!! Он избивал, не только её нещадно, но и мою маму. Маме было 4 года, когда он избил её табуретом и переломал некоторые кости. Бабушка после этого случая жила с ним ещё 5 лет.
Когда-то я спросила у бабушки почему ты жила с ним 10 лет и родила от него ещё и вторую дочь. Она сказала: Ой, он так любил меня. Так просился всегда. Стоял на коленях, целовал мне ноги, пытался вешаться…
Бабушка ушла от него только тогда, когда маме было 10 лет, а её младшей сестре 7 и он сказал, что первым мужчиной у своих дочерей будет он.
До сих пор думаю, что моя бабушка была также больна, как и её муж((((
Пошаманю• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Якщо дуже хочеться йому написати, відкладіть на завтра. В голові спрацює тумблер, що все норм, нічого не сталося, завтра напишете своє чергове ’дякую’ тощо.
А завтра зранку теж перенесіть на завтра. За тиждень попустить.
Ще є гарна, але дорога заморочка, щоб не думати про колишніх. Просто при згадці рвіть 20 (долар)), чи які там у вас грошові одиниці) гривень. До вечора жаба зробить свою справу))
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
нет, деньги рвать не готова

у меня много дорогостоящих вещей от него. оченб много. и техника и украшения и телефон и часы. всем пользуюсь на зло. честно говоря.
спасибо за совет терпеть до завтра. мне нравится. буду пробовать.
я знаете чего еше боюсь...он так долго молчал. а тут написал. я боюсь, что напишет еще что-то

Пошаманю• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет, деньги рвать не готова

Звичайно напише. Відповісте ’завтра’)) стосовно нього, а хто ж відмовиться від продовження такого цирку. Обєктивно ви для нього дуже підходите, бо на всі його дії реагуєте йому потрібним чином, таких не багато, тобто заміну вам знайти буде дуже важко.
З грршима спробуйте)) ви за певний час будете інакше реагувати на свої думки про нього і на його листи))) умовний рефлекс типу ’думки про цього ’бусічку’ для мене капець як дорого обходяться, дайте іншого’
П.С. А ви самі то що хочете? Порвати з ним, чи казку на тему ’він заради мене змінився і цього разу буде все інакше’. Бо при другій частині прогнозувати важко 😁
Не любовница• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
я уже возвращалась. дважды....и с помощью советчиц ушла. улетала из страны, бросая тапки.
но мысли улетели к ннему сейчас.....
О боги…. 2 раза бросали и в третий раз хотите? Экстрима нет? Скучно?
Из Хацапетовки• 19 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да.... история не для слабонервных. Время, только время нам помощник.
Леннон_Жив!
• 19 января 2023
девочки, я держусь. спасибо. пока полет нормальный. вам рассказала и легче стало
Леннон_Жив!
• 20 января 2023
Я продержалась!!! Вчера не написала. Но ждала

что он напишет еще...что за мазохизм. Весь вечер с новым мужчиной была, хоть и по телефону. Выбрала будущее, а не прошлое

Леннон_Жив!
• 22 января 2023
всем спасибо! 3 дня полет нормальный. не пишу, и почти не думаю об этом. девочки, вы мне помогли очень!