ТихоЯ• 03 февраля 2014

Хотим купить дом в Севастополе, предложите. до 80 у. е

автор ТихоЯ • 03 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
ну вот и я о том же что только сарай с хибарой автор и может себе позволит, но кажется автор в облаках.
и вам от туда меня не достать

katro2506• 03 февраля 2014
Девочки, читаю Вас и волосы шевелятся, откуда столько хамства? Ужас, не стыдно?
Аноним_600• 03 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
да отстаньте вы от меня с такими советами
автор,вы не до конца понимаете суть совета,когда покупаешь участок с домом за небольшие деньги,в основном дом не нравится,хочешь переделать то в нём и это....поэтому иногда проще сломать и с нуля построить.вы не знаете что в этом доме до вас ’мастерили’у меня знакомые тоже хотели купить за небольшие деньги участок,так купили,в результате полностью обвалился 2 этаж....поэтому если хотите хороший дом,то лучше приложить свои усилия для этого
фрау Гитта• 03 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
спасибо и я о том же
ищите! у нас в прошлом году знакомые купили за 75 одноэтажный но с хорошей территорией можно еще построится я не знаю Севас но знаю где то это возле магазина Домино где диваны продают
автор ТихоЯ • 03 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
автор ТихоЯ • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Омлетик• 03 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
я обращаюсь к реальным продовцам! а не хочу услышать мнение можно купить или нет.... я вам сама отвечу,можно!
реальные продавцы на реальных сайтах по продаже недвижимости.

автор ТихоЯ • 03 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
ой,не знала спасибо.что подсказали.
автор ТихоЯ • 03 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
не ну чё умничать, нет у вас что предложить, ну проходите мимо темы
Невидимка Майя• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
это где именно?
на ул.Горького.
anna_daoud1782• 03 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
могу предложить в Симферополе, в самом центре.
где именно
Невидимка Майя• 03 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
где именно
уже ответила выше.
anna_daoud1782• 03 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
уже ответила выше.
увидела
радистка• 03 февраля 2014
ищите на сландо, тут ничего не подскажут. Если это Гагаринский район, то вряд ли, а чем дальше от моря, то цены соответственно меньше. Мои знакомые за 100 тыс не смогли дом найти в Гагаринском, но в районе автовокзала за 90 тыс нашли вполне чистенький домик,4 комнаты, большой участок ,сауна, камин и всякие там ещё постройки. Я думаю, что это реально.
радистка• 03 февраля 2014
http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-... вот какой-то на остряках, ищите,удачи
Vedma8583• 03 февраля 2014
Автор можно всегда найти, если сильно захотеть) Удачки вам