Точный сантиметр• 19 января 2023
Замена туши Кабаре премьер
Девочки, у кого была в фаворитах тушь Вивьен Сабо кабаре премьер, какую вы нашли ей замену? Та, что сейчас вышла водостойкая кабаре латекс, это она или нет?
Точный сантиметр
• 19 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Говорят Eveline тушь variete
Спасибо, возьму наверное ее на пробу, но отзывы такие противоречивые)
Точный сантиметр
• 19 января 2023
Ответ дляПростоваля
Ось наприклад, чому немає?)
Не знаю этот магазин, не хочу рисковать. Эта тушь снята с производства.
Уси-пуськи• 19 января 2023
Говорят вивьен сабо сотрудничает с рф. Тоже недавно думала, какой аналог подобрать