маска Ілона• 22 апреля в 14:39
Как вы наносите тональный?
По совету блогера наношу сначала на руку, а потом уже пальцами на лицо как крем и потом влажный спонжик. Перед этим всем умываюсь и наношу крем. Это правильно? Просто у моей коллеги такой же тональный и он на ней лучше выглядит, а у меня поры видно на камере
Гола з конопель• 22 апреля в 14:41
не играюсь с рукой
сразу на лицо, пальцами тял ляп и готово
могу иногда спонжем
кистями не нравится
а поры - у вас кожа разная, одинаково никогда не будет
могу иногда спонжем
кистями не нравится
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля в 14:42
В колеги інша шкіра
Я вмивають тонік сироватка крем спф і тональний теж руками потім вбиваю спонжиком
Янка-угомонись• 22 апреля в 14:47
Вмилась водою, протерла тоніком і нанесла сироватку. Зверху крем зволожуючий з spf. Потім пальцями одразу на обличчя наношу тональний. Все! Ніяких посередників у вигляді руки. І вологим спонжем теж не добиваю, достатньо крему з спф, він гарно зволожує
Ангелок з ріжками• 22 апреля в 14:47
Все так же , только на руку не наношу перед этим . Зачем ? Чтобы лишний расход был ?
Янка-угомонись• 22 апреля в 14:47
Ответ дляАнгелок з ріжками
💯 від цього лише зайві витрати
Зоя Жорівна• 22 апреля в 14:48
крем не наношу
наношу вечером крем, он жирненький, на утро еще есть остатки
протираю лицо тоником и наношу пальцами
все ок
протираю лицо тоником и наношу пальцами
все ок
ЦібаФу• 22 апреля в 14:50
На лицо сразу нельзя наносить, я сначала наношу крем на руку, потом влажным отжатым спонжем набираю крем и наношу на лицо, я крем растягиваю по лицу спонжем, получается красиво. Читала, что рекомендуют не размазывать крем, а именно примакивающими движениями наносить, но мне так результат не нравится
Вероятненько• 22 апреля в 14:51
Я набираю на руку, так як маю пігментні плями, які потім замасковую залишками тонального
Гола з конопель• 22 апреля в 14:52
Ответ дляЦібаФу
почему нельзя - вся суть в том что бы он нагрелся - почему он не может греться на лице
Ангелок з ріжками• 22 апреля в 14:52
Ответ дляЦібаФу
Так никто сразу и не наносит тональный. Сначала крем или сыворотку , а потом уже тональный . Я вообще сыворотку мажу по 2-3 слоя и жду чтобы каждый слой просох , тогда лицо более увлажненное
Гола з конопель• 22 апреля в 14:53
Ответ дляВероятненько
в чем разница?
Швидкоруч• 22 апреля в 14:54
Кистью или влажным бьюти блендером. Перед этим утром у меня всегда маска тканевая или патчи шисейдо и спф 50
Сіґеле-міґеле• 22 апреля в 14:57
Если тональный в тюбике - то на руку, с руки влажным спонжем на лицо. Если кушон, то сразу спонжем на лицо.
Вероятненько• 22 апреля в 15:10
Ответ дляГола з конопель
в чем разница?
так на шкірі він нагрівається, і гарно наноситься на шкіру обличчя і залишки теж не пропадають
Дюймовочка• 22 апреля в 15:28
Умылась, нанесла тонер, сверху крем спф. На руку тон, с руки спонжем влажным наношу на лицо, руками елозить не люблю, плюс так тон лежит плотнее, а я люблю лёгкое покрытие
Сіґеле-міґеле• 22 апреля в 15:31
Ответ дляГола з конопель
Мне так легче равномернее распределить на лице: где-то - тонким слоем, где-то повторно наслоить, если есть несовершенства. Если бухнуть тональный сразу на лицо, то потом сложнее тонко распределять и наслаивать.
Гола з конопель• 22 апреля в 15:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тональный распределяется от центра к периферии
ПростоБелка• 22 апреля в 16:24
Спочатку тонік та крем для обличчя спф. Тональний на планшетку і розтушовую кісточкою. Краще лягає ніж спонжем.
месяцкие• 22 апреля в 18:55
Пальцами и сразу на лицо. Специально выбираю очень легкие СС и тинты, которые можно пальцами наносить. Спонжи терпеть не могу. У меня очень чувствительная кожа и ощущение, что обсыпает от того спонжа, хотя мыла перед каждым нанесением. Но мне главное консилер нанести, тоном не всегда пользуюсь, так как основной недостаток кожи - синяки под глазами, вот их реально надо замазывать. Чаще всего тоже пальцами наношу, иногда специальной скошеной кистью для консилера.