девочки извините за странную просьбу-но одному человеку-но очень нужна вот такая электровафельница-я случайно нашла объявку в разделе куплю-я свою нашла и продала но другой женщине -а этой пришлось отказать-неудобно даже-может у ваших бабушек-как у меня валяется и не нужна-моя лежела не поверите 27 лет на балконе-не знаю почему не выкинула-а вот сегодня продала-и человеку поможете и ненужную вещь продадите-только не смейтесь-я свою продала за 400 гривен-вот эту-я сама ещё в шоке-никогда не думала что такое кому-то надо
ГЛЮкоза• 03 февраля 2014
А мы свою такую выбросили, рабочую, года три назад. Потому что купили новую, модную. Э-э-х.
ну совсем не бред-почему ни помочь-ведь многие даже подумать не могут что такое кому-то ещё надо-я бы не подумала-если бы сама не столкнулась-а может человеку и правда очень надо а в разделе куплю-400 страниц -мне просто вчера не спалось и я перечитывала всё подряд-а так бы вовек не нашла
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
О да, помню пекла в юности вафли на такой. Классно было, а сейчас не хочу ничего печь. Поэтому даже за 100 не купила бы. Вообще, где-то читала перечень ненужной техники на кухне, так вот вафельница и мороженица на первых местах.
pro100elena• 03 февраля 2014
Да , это классные вафельницы!
У меня тоже есть.Аж две))
В ней хорошо хлеб для тостов порумянивать..Красивые получаются
У меня тоже есть.Аж две))
pro100elena• 03 февраля 2014
Да нет,продавать не собираюсь даже))
Одна для вафель,другая для тостов.Мама отдала,не пользуется.
Да и страшненькие они, продавать стыдно))
моя тоже страшненькая-вон сколько лет валялась-если надумаете-найдёте координаты в разделе куплю-думаю женщины вам будут очень благодарны-мне например спасибо сказали-приятно-правда-хоть я их не знаю-как и все мы не знаем своих покупателей и продавцов-но спасибо всегда приятно прочитать