Не обижаюсь• 19 января 2023
Это комплекс?
Всегда хотела выйти замуж раз и навсегда. Но получилось иначе.
В юности удалили часть яичника, и я решила, что не смогу иметь детей. Поэтому боялась отношений,-влюблюсь, не смогу забеременеть и из- за этого придется расстаться. Познакомилась с мужчиной, старше на 12 лет. У него уже был сын. Ну, и решила с ним пробовать строить отношения 2 года были вместе. Характер оказался очень скверный у него и только я решила расставаться, как забеременела. Он узнав об этом не сильно рад был. Я решила рожать для себя. Ребенку был 1,5 года и мы разошлись, расписаны а ни ее были.
Через время вышла замуж, очень хороший мужчина. Родился второй ребенок. Мы прожили 15 лет. И так вышлю, что не выдержали испытаний и разошлись.
Дети мои взрослые уже, начала задумываться ,что может наладить личную жизнь. Через 5 лет развода устроила мужчину. С ним все отлично, общие интересы, проводим много времени вместе, отличный секс. Возраст, когда можно жить для себя дети самостоятельные уже. И я выхожу замуж за него. В процессе семейной жизни выясняется, что он падкий на баб. Измены как таковой не было, но переписки в соцсетях, фото уже стало бросаться в глаза. Плюс скуповат и эгоистичен.
Понимаю,что так я не смогу жить .
И опять те же грабли. Мне стыдно, что у меня двое детей от разных мужчин и третий неудачный брак.
Это предрассудки?
Понимаю,что так я не смогу жить .
Это предрассудки?
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляSo_so
Стыдно перед кем? Кто Ваши судьи?
Стыдно кому- то сказать, что уже было три мужа. И ни с кем не смогла сохранить семью. Сама себе запрещаю предполагать ещё мужчину. К примеру, сказать ему, что было три брака
Просериарила молодость• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А что 3 мужика за всю жизнь это много?
Тут как тут• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нічого стидного немає. Ваше життя, а ви думаєте хто, що скаже. Просто мені здається, що вам так одиноко, що ви кидаєтесь в стосунки по суті не знаючи людини. Не спішіть, Пізнавайте людину
Teacher Dary• 19 января 2023
Я вас понимаю. И никогда бы не осудила вас. Знаете у меня тоже подобное в жизни 10 дет мечтаю о замужестве, жду парня, мужчину в свою жизнь. Они появляются я влюбляюсь какое-то не продолжительное время у нас все хорошо, а потом бац... И конец пришёл. Я грызла себя, мучилась. Но мамины слова с каждым разом более становятся понятными: упала - встаёшь отряхиваешся идеш дальше и так хоть сто раз. Главное вставать и идти по жизни. Я тоже мигрирую по мужчинам это не хорошо. Но к сожалению я не знаю и не в моих силах это изменить. Я не привяжу к себе мч верёвкой и не заставлю его жить со мной до конца жизни. Так что и остаётся когда он уходит сказать, что как трамвай придёт следующий
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляТут как тут
А скільки ви разом жили з 3 чоловіком до штампу?
Знакомы были полгода. Расписались как война началась. Не знаю ,что меня толкнуло. Помутнение рассудка, видимо. Он собрался в армию, предложил расписаться и я согласилась. А по хорошему надо было ещё полгода побыть вместе, чтоб узнать лучше.
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А что 3 мужика за всю жизнь это много?
3 мужика нет. А вот мужа... Мне кажется много
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляТут как тут
Согласна . Второй муж очень хороший, но к сожалению так получилось, что иссякли отношения
Тут как тут• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
В мене є знайома, третій раз заміжня! 1 дитина в неї. І головне всі її чоловіки не якісь там отброски, норм чоловіки. Їй 28. Є ще одна знайома, їй 25, третій раз заміж вийшла, 2 дітей від різних чоловіків. Їм норм, класні дівчата
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляТут как тут
Ого. Мне 47. А тут такие молоденькие и столько успели))
Просериарила молодость• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мне не кажется вообще) мне 35 и выхожу замуж 3 раз)
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Пусть все сложится наилучшим образом!
Тут как тут• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Головне, що живуть і не паряться хто, що скаже, люблять себе і притягують до себе норм чоловіків. Треба так вміти. У вас за плечима шлюб 15 р, це гідне поваги
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляТут как тут
Что касается других женщин и и х замужества, не вижу ничего предосудительного. А вот за себя стыдно . Особенно последний раз, просто не думая взяла и расписалась. Ощущение волчьего билета , а на свидетельства о браке. Такое разочарование в мужчине и себе( своей глупости) .
Тут как тут• 19 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Забийте. Не помиляються мертві
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляТут как тут
Забийте. Не помиляються мертві
Спасибо за поддержку))
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ви зірка)) Вас тричі заміж брали, а деяких ні разу🤭🤭🤭
Ну, Вы меня рассмешили))))
Неутомимые шахматы• 19 января 2023
Это да,комплекс неполноценности,что вы ничего не достойны.а с чего вы взяли,что если ребенка не родите вас бросят?)
Не обижаюсь
• 19 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда так думала, молодая была, 19 лет. Считала, что в семье должны быть дети. А я не смогу их иметь . И это может стать причиной расставания. Не знаю почему такое в голову пришло