Слава Українi• 19 января 2023

Вы когда-нибудь попадали в кресло к стоматологу-рукожопу?

Удалось потом исправить его ошибки/халатность?
автор Слава Українi • 20 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
была у окулиста летом. там мужчина привел жену. ей вырвали зуб и практически полностью пропало зрение.
Какой кошмар! А какая причина может быть?
Мне нужно зуб удалять

Inna.13• 20 января 2023
да. Оставили кусочек инструмента в зубе. Потом, правда, случайно нашла профессионала-молодую девушку, которая все вытащила и исправила. Работает максиимально бережно. Хожу только к ней в разные ее клиники где работает, за любые деньги, но только к ней. Ибо таких единицы. Страшно боюсь потерять ее номер тел. Днепр
В рот не ложи• 20 января 2023
Ответ дляInna.13
В якій клініці вона зараз?
Альонушка• 20 января 2023
Ответ дляInna.13
Підкажіть контакти стоматолога. Пролікувати 4 неглибокі карієси дитині 14 років, тепер ні їсти, ні пити взагалі не може, болять страшенно, хоча до лікування вони його не турбували
Ванна Тазиковна• 20 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Мне нужно зуб удалять
даже не скажу Вам в чем причина. сидела вместе с ними в очереди и они рассказывали что после удаления зуба резко начало падать зрение и очень быстро. и сейчас практически ничего не видит. хз может совпадение, а может что то повредили. судя по тому как мне зуб сточили до половины, когда ставили пломбу не понятно зачем, то не удивлюсь что и такое возможно.
Inna.13• 20 января 2023
Ответ дляАльонушка
Дніпро, клініка «Okta» в центрі міста. вул. Харківська 4-б. стоматолог Єлена Юр‘євна 095 840 60 76. Треба записуватися
Inna.13• 20 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
В якій клініці вона зараз?