Трусиковед• 03 февраля 2014
удаленная работа в интернете
Девочки! кто-нибудь слышал об удаленной работе в интернете? заполнять анкеты например или выполнять какие-нибудь задания. Чтобы можно было работать и заграницей в том числе. Буду благодарна за советы и за рекомендации.
Трусиковед
• 03 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
адвего
а на адвего реально зарабатывать? вы пробовали?
Подметайло• 03 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
я там работаю с лета, заработок для меня чисто на косметику-кино-кафешку, но я учусь, пишу только по выходным
Подметайло• 03 февраля 2014
у них правда сегодня тех работы) я еще на etxt.ru подрабатываю, но там очень мало платят, мне адвего нравится больше
Sunny_Anny• 03 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Сходите еще на fl.ru, там часто бывают неплохие предложения.
*direktlady*• 03 февраля 2014
зарабатываю на партнерках, на ’чужих’ знаниях, если интересно пишите в личку
Смешнюча• 03 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Да, через яндекс кошелек .
а через вебмани, реально?
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2014
Подписывать людей в свою структуру - потом от их работы, капают %. МЛМ. Подробнее - обращайтесь.
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2014
Подписывать людей в свою структуру со всего света...и за границей тоже. Структура МЛМ, - потом от их работы, капают %. Подробнее - обращайтесь.