Снежнакомка• 19 января 2023
Що скажете про цих дівчат?
Чи гарні вони подруги?
Xвостокрутелка• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Їм обом близько 30
Нічого собі. Справа дійсно виглядає як тінейджер
побольшомусекретику• 19 января 2023
Візьміть до уваги приглушене освітлення. Що одна, що друга виглядають молодшими. А по факту панянці у в´язаному светрі до 40, а тій, що в худі 25-28
Xвостокрутелка• 19 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Какие 15, ну почему здесь люди обсирают всегда красивых. Есть разница, но лет 5-7 может. Сестры.
Де я обсирала?((( Діачині зліва 28-30 років.
Снежнакомка
• 19 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Як на мене вони схожі і по обличчю теж, можливо і характери
Не розумію у чому тут проявляється різниця віку?
люблю_тортики• 19 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну Ви рішили автора добить)
Злюка-закусюка• 19 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это мама и дочка. Явное сходство черт лица и даже поза на фото, это не подружки-ровесницы, это мама и дочь. А Автор пусть и дальше ерунду пишет.
Снежнакомка
• 19 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну хай буде так
Можливо тут хтось знає цих дівчат то може підтвердити
Xвостокрутелка• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Можливо тому що ви їх вживу бачила. По цій фото саме таке враження у мене
Xвостокрутелка• 19 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мені не дуже схожі
66сезон666серия• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Та ні, для чого це мені?
Здивована відповідями форумчанок
Фильтры убрать ещё для правдивости
Вилами по воде• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ці дівчата однолітки, у них начебто різниця до року
Одна з них моя знайома, дуже добре спілкується з іншою
Автор, а в чем замысел этой темы?
Брызжу ядом• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
зачем вы придумываете на ходу? да и если это ваша знакомая и вы знаете, что они хорошо общаются, то к чему эта тема с чужим фото???
Свисток ля-минор• 19 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
мама и дочь, мать выглядит хорошо для своего возраста, но свой возраст не принимает, поэтому пытается делать вид буд-то она младшая сестра своей дочки
Она одна такая разве? Это ж любимая тема, так тут все же достаточно молодая женщина, а смешнее, когда чуть ли не каждая вторая женщина лет 45-50 начинает рассказывать о том, как все друзья ее сына принимают ее за его девушку, а все друзья дочери принимают ее за сестричку или подругу. И под фото в фб тети такого возраста часто друг другу пишут комплименты ’ как две сестрички’ с умильными смайликами. Люди хвалят знакомых, ожидая ответных комплиментов, а многие воспринимают это всерьез.
Брызжу ядом• 19 января 2023
Ответ дляМавка
Выглядят они именно как мама и дочь.
согласна. даже обнимает ее слева по матерински, а не как подруги
Успокойся_Успокойся• 19 января 2023
Точно не подруги. Мать и дочь. Старшая сестра и младшая сестра, но тогда с разницей в лет 15.
Брызжу ядом• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
А скільки на ваш погляд?
Взагалі щось чекала по типу про то як вони дружать, які відносини між ними
35 и 15 лет им. автор, не придумывайте историю про подруг))
Успокойся_Успокойся• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну хай буде так
Зачем вы обманываете, вы же не подруги. Карты говорят вы из одной семьи, то есть связь кровная по отцу так точно.
Свисток ля-минор• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
А скільки на ваш погляд?
Да что вы
Такие вещи же обычно определяются по фото , это прямо крупными буквами там написано. Да и зачем вам спрашивать про их отношения у посторонних людей с форума. Что-то вы людей здесь совсем за дурачков держите.
Брызжу ядом• 19 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну хай буде так
а какое право вы имеете их фото тут выставлять?
люблю_тортики• 19 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Та то автора фото, можете даже не сомневаться. Автор в розовом свитере, то есть мама, а не дочь